Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dji Mavic Pro – высокотехнологичный складной квадрокоптер, оборудованный набором продвинутых технологий:
- группа из 24-х мощных вычислительных ядер,
- новейший интерфейс беспроводной связи, работающий на расстоянии до 7км,
- камера на 3-осевом стабилизаторе, снимающая видео в 4К.
Время полета новой усовершенствованной модели увеличено до 30 минут, шум при взлете и посадке уменьшен на 4дБ (60%).
Особенности полета:
- Компактные размеры дрона.
В полётном состоянии размеры Mavic Pro Platinum составляют всего 335 мм по диагонали. Возможность складывать устройство и пропеллеры позволяет ему не занимать много места в сумке.
или рюкзак.
- До 30 минут в воздухе.
Новые электронные регуляторы хода дрона, в паре с малошумными пропеллерами 8331 модели, позволили на 60% (4дБ) снизить шум во время взлета и посадки аппарата. В свою очередь, время полета увеличилось до 30 минут.
- Высокая скорость полета.
Полированная поверхность и эффективная конструкция корпуса позволяет снизить сопротивление воздуху. Аэродинамическая конфигурация Mavic Pro Platinum, согласно вектору и углу полета вперед, позволяет достигать скорости до 65 км/ч (в спортивном режиме).
- UHD-видео в 4К.
12-мегапиксельная камера Mavic Pro Platinum с поддержкой RAW Adobe DNG гарантирует идеальные кадры в 4К. Миниатюрные высокоточные оси подвеса камеры обеспечат отличную стабилизацию даже при высокой скорости полета.
- Интеллектуальные режимы съемки.
Функция ActiveTrack позволит автоматически держать в кадре указанный объект. Это может быть человек, животное или даже автомобиль. Trace – режим полета по указанному объекту, вокруг него или впереди. Profile – полет параллельно объекту съемки. Spotlight – автоматическое удержание указанного объекта в фокусе.
- Система распознавания жестов.
Чтобы сделать фотографию на камеру Mavic Pro Platinum, достаточно просто сложить пальцы рамкой. Система распознает жест и сделает снимок.
- Безопасность полетов.
Технология раннего распознавания помех SkyAutonomy позволит Mavic Pro Platinum облететь их или остановиться, избегая столкновения даже вне зоны видимости пилота. GPS-позиционирование позволит дрону зависать на открытой площадке, свободной от помех. При потере связи со спутником датчики визуального позиционирования позволят Mavic Pro Platinum зависать даже в помещениях.
- Поддержка очков DJI Goggles.
С помощью видеоочков с углом обзора в 85 градусов на свет можно посмотреть с высоты птичьего полета. Специальная система позволяет связывать дрон со шлемом DJI Goggles и обеспечивать поток видео с минимальной задержкой.
Комплектация:
1 x Квадроптер (Без акуумулятора);
2 x Лопасти CW;
2 x Лопасти CCW;
1 x Пульт дистанционного управления;
1 x Зарядное устройство;
3 x Аккумулятор INTELLIGENT FLIGHT BATTERY;
1 x Набор кабелей: Lightning, Micro-USB;
1 x Крышка стабилизатора.
- группа из 24-х мощных вычислительных ядер,
- новейший интерфейс беспроводной связи, работающий на расстоянии до 7км,
- камера на 3-осевом стабилизаторе, снимающая видео в 4К.
Время полета новой усовершенствованной модели увеличено до 30 минут, шум при взлете и посадке уменьшен на 4дБ (60%).
Особенности полета:
- Компактные размеры дрона.
В полётном состоянии размеры Mavic Pro Platinum составляют всего 335 мм по диагонали. Возможность складывать устройство и пропеллеры позволяет ему не занимать много места в сумке.
или рюкзак.
- До 30 минут в воздухе.
Новые электронные регуляторы хода дрона, в паре с малошумными пропеллерами 8331 модели, позволили на 60% (4дБ) снизить шум во время взлета и посадки аппарата. В свою очередь, время полета увеличилось до 30 минут.
- Высокая скорость полета.
Полированная поверхность и эффективная конструкция корпуса позволяет снизить сопротивление воздуху. Аэродинамическая конфигурация Mavic Pro Platinum, согласно вектору и углу полета вперед, позволяет достигать скорости до 65 км/ч (в спортивном режиме).
- UHD-видео в 4К.
12-мегапиксельная камера Mavic Pro Platinum с поддержкой RAW Adobe DNG гарантирует идеальные кадры в 4К. Миниатюрные высокоточные оси подвеса камеры обеспечат отличную стабилизацию даже при высокой скорости полета.
- Интеллектуальные режимы съемки.
Функция ActiveTrack позволит автоматически держать в кадре указанный объект. Это может быть человек, животное или даже автомобиль. Trace – режим полета по указанному объекту, вокруг него или впереди. Profile – полет параллельно объекту съемки. Spotlight – автоматическое удержание указанного объекта в фокусе.
- Система распознавания жестов.
Чтобы сделать фотографию на камеру Mavic Pro Platinum, достаточно просто сложить пальцы рамкой. Система распознает жест и сделает снимок.
- Безопасность полетов.
Технология раннего распознавания помех SkyAutonomy позволит Mavic Pro Platinum облететь их или остановиться, избегая столкновения даже вне зоны видимости пилота. GPS-позиционирование позволит дрону зависать на открытой площадке, свободной от помех. При потере связи со спутником датчики визуального позиционирования позволят Mavic Pro Platinum зависать даже в помещениях.
- Поддержка очков DJI Goggles.
С помощью видеоочков с углом обзора в 85 градусов на свет можно посмотреть с высоты птичьего полета. Специальная система позволяет связывать дрон со шлемом DJI Goggles и обеспечивать поток видео с минимальной задержкой.
Комплектация:
1 x Квадроптер (Без акуумулятора);
2 x Лопасти CW;
2 x Лопасти CCW;
1 x Пульт дистанционного управления;
1 x Зарядное устройство;
3 x Аккумулятор INTELLIGENT FLIGHT BATTERY;
1 x Набор кабелей: Lightning, Micro-USB;
1 x Крышка стабилизатора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | x 3 |
| Артикул | CP.PT.00000075.01 |
| Вес | 734 г (без захисту підвісу) / 743 г (з захистом підвісу) |
| Вес аккумулятора | 240 г |
| Время полета | 27 хвилин |
| Встроенная память | Немає |
| Горячая замена | Немає |
| Датчики препятствий | Передня та нижня система візуального позиціонування |
| Диапазон ISO | Відео: 100-3200. Фото: 100-1600. |
| Дрон | x 1 |
| Емкость аккумулятора | 3830 мАг |
| Зарядное устройсво | x 1 |
| Защитное стекло | x 1 |
| Зум | Немає |
| Кабель для зарядки | x 2 |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Контролируемый диапазон | Нахил: -90° до +30°. Крен: 0° або 90° (горизонтально і вертикально). |
| Лопасть CCW | x 2 |
| Максимальная мощность зарядки | 50 Вт |
| Максимальная скорость | 65 км/год (у спортивному режимі без вітру) |
| Максимальная скорость подъема | 5 м/с (у спортивному режимі) |
| Максимальная скорость спуска | 3 м/с |
| Максимальное время зависания | 24 хвилини (без вітру) |
| Максимальный битрейт | 60 Mbps |
| Максимальный взлетный вес | 743 г |
| Максимальный размер изображения | 4000 × 3000 |
| Напряжение | 11.4 В |
| Объектив | FOV 78.8°, 26 мм (еквівалент 35 мм), f/2.2, фокус від 0,5 м до ∞ |
| Подвес камеры | 3-осьова стабілізація (кут нахилу, крен, поворот) |
| Поддержка microSD | До 128 ГБ, клас 10 або UHS-1 |
| Пульт дистанционного управления | x 1 |
| Рабочая температура | 0° до 40° C |
| Размеры в сложенном виде | 198 × 83 × 83 мм |
| Размеры разложенном виде(без пропеллеров) | 335 мм (по діагоналі) |
| Сенсор | 1/2.3” CMOS, 12.35 МП |
| Системы спутникового позиционирования | GPS / GLONASS |
| Скорость затвора | 8 с - 1/8000 с |
| Температура зарядки | 5° до 40° C |
| Тип аккумулятора | LiPo 3S |
| Тип двигателя | Бесколлекторный |
| Тип камеры | 1/2.3” CMOS, 12.35 МП |
| Тип корпуса | Пластик |
| Точность зависания | Вертикальна: ±0,1 м (при активному Vision Positioning) або ±0,5 м. Горизонтальна: ±0,3 м (при активному Vision Positioning) або ±1,5 м. |
| Формат фото | JPEG, DNG |
| Цвет | Серый |
| Широкоугольное разрешение изображения | Немає |
| Энергия | 43.6 Вт·год |
- Цена: 25 000 ₴









