влевовправо
-29%Антенна HGLRC Long Range Hamer Mini (LHCP)
- Готово к отправке
- Код: 11137
350 ₴
250 ₴
+380 (96) 083-44-07
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа



Диапазон частот (МГц): 5500-6000
Поляризация:RHCP/LHCP
Усиление (дБи): 2,5 дБ
Входное сопротивление (Ом): 50
КСВН (5800 МГц): ≤1,5
Максимальная входная мощность (Вт): 50
Тип входного разъема: SMA/UFL/MMCX-L
Материал обтекателя: АБС-пластик
Цвет обтекателя: черный
Длина: 135 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HGLRC |
| Вес | 4 г |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Антенна | x 1 |
| Артикул | 11137 |
| Выходная мощность | Максимум 50 Вт |
| Диапазон регулировки | Не регулюється |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Мощность | Пасивна антена, посилення 2.5 dBi |
| Назначение | FPV антена для дронів |
| Особенности | - Частотний діапазон: 5500–6000 МГц; - Поляризація: RHCP або LHCP; - VSWR (на 5800 МГц): ≤1.5; - Хвильовий опір: 50 Ом; - Сумісна з SMA/UFL/MMCX-L; - Стійкий до зовнішніх умов корпус ABS. |
| Протокол управления | Не застосовується |
| Рабочее расстояние | Оптимізована для далеких польотів |
| Размеры | 150 x 13,7 x 17,5 мм |
| Разъем | MMCX-L |
| Совместимость с устройствами | FPV дрони, системи радіозв’язку UAV |
| Тип товара | Антена |
- Цена: 250 ₴




