
FPV дрон C-FLY CS318 FPV 7-дюймовый TBS/ELRS, VTX 2.5
- Готово к отправке
- Код: 11135
19 000 ₴
Летающий технологический квадрокоптер черного цвета с углепластиковым корпусом поражает своими характеристиками. Он оснащен безколлекторными двигателями и контроллером полета F4 для невероятной стабильности. ESC CFLY 60A 6S позволяет достигать максимальной скорости 30 м/с, а благодаря рабочей температуре от -10℃ до +40℃, он готов к полетам в любую погоду. Квадрокоптер имеет надежную аналоговую камеру с одноосевой подвеской и впечатляющим контролируемым диапазоном 5 км. С аккумулятором Pol емкостью 5000mAh и временем полета до 26 мин без груза и до 5 мин с грузом, этот дрон отлично подходит как для развлечений, так и для профессионального использования. Этот комплект квадрокоптера имеет все необходимое для захватывающих и эффективных полетов, включая запасные пропеллеры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | C-Fly |
| Пользовательские характеристики | |
| ESC | CFLY 60A 6S |
| Аккумулятор | x 1 - (6S2P) - 8000 mAh |
| Артикул | 11135 |
| Вес | 615 г |
| Видеопередатчик | WTX 2.5 Вт |
| Время полета | до 30 хв |
| Дальность управления | 10 км |
| Датчики препятствий | Немає |
| Дрон | x 1 |
| Зум | Немає |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Контролируемый диапазон | 5 км |
| Лопасть CCW | x 2 |
| Лопасть CW | x 2 |
| Максимальная высота полета | 1000 м |
| Максимальная скорость | 30 м/с |
| Максимальный взлетный вес | 2.5 кг |
| Максимальный размер изображения | 480*640 |
| Модель приемника | TBS/ELRS |
| Очки | Немає в комлекті |
| Подвес камеры | Одноосьовий, ручне управління |
| Польотный контреоллер | F4 |
| Прием изображения | На окуляри 5,8 ГГц |
| Пульт дистанционного управления | Немає в комлекті |
| Рабочая частота | 915 mhz |
| Размеры разложенном виде(без пропеллеров) | 300*280*125 мм |
| Системы спутникового позиционирования | Немає |
| Тип двигателя | Бесколлекторный |
| Тип камеры | Аналоговая |
| Тип корпуса | Карбон 7 дюймів |
| Цвет | Черный |
- Цена: 19 000 ₴





