Описание
Характеристики
Информация для заказа







С-FLY Mini 2 - это миниатюрный, но мощный квадрокоптер, который отлично подойдет для фото и видеосъемок с высоты птичьего полета. Это компактное устройство позволит любому пилоту сделать не только качественные фотографии, но и креативные, а также смотреть на мир под другим углом.
Особенности полета:
- Возврат на точку взлета;
- Безголовый режим;
- Режим удержания высоты;
- Взлет/посадка одной кнопкой;
- Со светодиодными фонарями;
- 3D-переворот;
- Управление через приложение;
- Голосовое управление.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | C-Fly |
| Автопилот | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | x 1 |
| Артикул | DF816B-2 |
| Вес | 249 г |
| Вес аккумулятора | 101 г |
| Винты | X 4 |
| Время зарядки аккумулятора | до 180 хвилин (з адаптером 5V 2A) |
| Время полета | 33 хвилини |
| Встроенная память | Немає |
| Горячая замена | Нет |
| Дальность передачи изображения | до 5 км |
| Дальность управления | 5 км |
| Датчики препятствий | Немає |
| Дополнительные лопасти | x 1 (Пара) |
| Дрон | x 1 |
| Емкость аккумулятора | 2600 мАч |
| Зарядный концентратор | x 1 |
| Кабель для зарядки | x 1 |
| Кабель для передачи изображения | x 3 |
| Ключ для замены лопастей | x 1 |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Контролируемый диапазон | Нахил: -90° ~15° |
| Крепление | x 1 (Ремінь для кейсу) |
| Максимальная высота взлета | < 26 dBm (FCC) , < 20 dBm (CE/SRRC/MIC) |
| Максимальная высота полета | 800 м |
| Максимальная скорость | 50.4 км/ч |
| Максимальная скорость подъема | 14.4 км/ч |
| Максимальная скорость спуска | 10.8 км/ч |
| Максимальный битрейт | 50 Мбит/с |
| Максимальный размер изображения | Фото:5120×3840p, Відео: 3840×2160 (4K) 30 кадрів/с, 1080P 60 кадрів/с; |
| Напряжение | 7.7v |
| Подвес камеры | Триосьовий |
| Поддержка microSD | до 128GB. UHS-I Необхідний рівень швидкості 3 |
| Прием изображения | На смартфон |
| Приложение | CFLY 2 |
| Пульт дистанционного управления | x 1 |
| Рабочая температура | 0-40ºC |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Рабочий диапазон подвеса | Нахил: +30/-120, Крен: + 30, Поворот: +30 |
| Размеры в сложенном виде | 165 × 188 x 59 мм |
| Размеры разложенном виде(без пропеллеров) | 142 × 84 x 57 мм |
| Сенсор | Sony CMOS, 20МП |
| Системы спутникового позиционирования | GPS+GLONASS |
| Стики | x 1 |
| Сумка | x 1 |
| Температура зарядки | 0-40 °C |
| Тип аккумулятора | Li-Po 2S |
| Тип двигателя | Бесколлекторный |
| Тип камеры | Одна камера |
| Тип корпуса | Пластик |
| Точность зависания | По вертикалі: +/- 0,5 м По горизонталі: = 0,3 м (система оптичного потоку працює) |
| Цвет | Серый |
| Энергия | 20.02Wh |
- Цена: 12 500 ₴







