В дальнобойной серии пополнились новые участники. Рама Pulsar с большой колесной базой специально разработана для полетов на большие расстояния.
Высокая твердость фюзеляжа обеспечивает достаточную ветроустойчивость дрона. Огромное пространство фюзеляжа позволяет установить различное электронное оборудование.
Функции:
1. Камера оснащена специальной печатной структурой из TPU, которая позволяет эффективно уменьшатьискажение или тряску изображения на видео.
2. Достаточно места для установки различного электронного оборудования.
3. Конструкция рычага толщиной 3,7 мм делает дрон прочным и долговечным.
4. Индивидуальная алюминиевая колонна с использованием авиационного алюминия 7075-T6.
Особенности полета:
1. Новая большая 10-дюймовая стойка для повышения стабильности полета..
2. Высокоэффективный двигатель, вес взлетной нагрузки около 3 кг, максимальная нагрузка 4 кг.
3. Очень длинный батарейный отсек.
4. Первый визуальный опыт полета, точный полет.
5. Максимальная высота полета 1000м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEPRC |
| Пользовательские характеристики | |
| ESC | GEPRC 60A ESC 100 км/г |
| Антенна | x 1 |
| Артикул | 40015 |
| Вес | 576.3г ± 5г |
| Ветростойкость | Рівень 8 (17.2–20.7 м/с) |
| Видеопередатчик | GEPRC RAD 2.5W 5.8G |
| Время полета | до 30 хв |
| Встроенная память | Нет |
| Дальность передачи изображения | - |
| Дальность управления | - |
| Датчики препятствий | Немає |
| Дополнительные лопасти | x 4 |
| Дрон | x 1 |
| Емкость аккумулятора | Рекомендований акумулятор: Lipo 6S 6000 мАг-10 000 мАг, роз'єм XT90 (не входить до комплекту) |
| Зум | Немає |
| Ключ для замены лопастей | x 1 |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Максимальная высота полета | 1000м |
| Максимальная скорость | 100 км/г |
| Максимальный взлетный вес | 4 Кг |
| Модель камеры | Caddx H1 |
| Модель передатчика | Немає у комлеті |
| Модель приемника | TBS Crossfire nano RX |
| Подвес камеры | Одноосьовий |
| Поддержка microSD | Нет |
| Подушечки | x 7 |
| Польотный контреоллер | GEPRC F405 FC |
| Рабочая температура | -10° C 40° C |
| Рабочая частота | 915MHz |
| Размеры разложенном виде(без пропеллеров) | 435 мм |
| Резинки для крепления | x 2 |
| Тип аккумулятора | Рекомендований акумулятор: Lipo 6S 6000 мАг-10 000 мАг, роз'єм XT90 (не входить до комплекту) |
| Тип двигателя | GEPRC E3115 900KV |
| Тип камеры | Аналоговий |
| Тип корпуса | GEPRC Pulsar10 Карбон |
| Точность зависания | Нет |
| Упаковка | x 1 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 15 500 ₴











