Описание
Характеристики
Информация для заказа










Сверхэффективный 7,5-дюймовый iFlight дальнего действия, который может полететь туда, куда вы раньше не могли попасть, и может носить с собой аккумуляторы большего размера, чтобы получить время полета для серфинга в швейцарских Альпах, если хотите! Сверхжесткая рама FPV дрон для минимального резонанса и двигатели XING2 2809 для максимального управления 7,5-дюймовым винтом. Летайте с большими батареями сверху или даже с батареями большего размера снизу, рекомендуется 6 ячеек или 5 ячеек для медленного полета. Но каким бы стилем вы ни летали, рюкзак Lipo или Lion справится со своей задачей. Рекомендуемый выше аккумулятор 5S 3000 мАч (медленный ход) или нашу новую батарею 6S 3300 мАч.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | iFlight |
| Пользовательские характеристики | |
| ESC | BLITZ E55 4-В-1 2-6S 55A ESC |
| Аккумулятор | Немає в комлпекті |
| Антенна | x 1 |
| Артикул | QC003 |
| Вес | 455 г |
| Вес аккумулятора | - |
| Видеопередатчик | BLITZ Whoop 5,8G 2,5 Вт VTX |
| Время зарядки аккумулятора | 180 хв |
| Время полета | до 30 хв |
| Встроенная память | Немає |
| Дальность управления | 10 км |
| Датчики препятствий | Немає |
| Дрон | x 1 |
| Зум | Немає |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Крепление | x 2 (Акумуляторний ремінь) |
| Лопасть CCW | x 1 |
| Лопасть CW | x 1 |
| Максимальная скорость | 140 км/год |
| Модель камеры | Caddx H1 |
| Модель приемника | TBS/ELRS |
| Напряжение | 22.2 В |
| Подвес камеры | Немає |
| Поддержка microSD | до 256 ГБ |
| Польотный контреоллер | BLITZ F722 |
| Прием изображения | На окуляри |
| Рабочая частота | 915 mhz |
| Размеры в сложенном виде | 270x199x34 мм |
| Системы спутникового позиционирования | GPS+SBAS+Galileo+QZSS+Glonass |
| Тип аккумулятора | Li-Po 6S2P |
| Тип двигателя | XING2 2809 1250 кВ |
| Тип камеры | Ангалогова |
| Тип корпуса | Карбон |
| Цвет | Черный |
- Цена: 19 500 ₴









