

Darwin129 7'' Long Range PNP — это 7-дюймовый FPV дрон для дальних полетов. После многих попыток и экспериментов обновленный Darwin129. Например, GPS изменен на М80, скорость поиска выше и точность лучше, хвостовой зуммер и 8 ярких RGB-лампочек облегчают поиск дрона.
Особенности полета:
- Маяк M80 позволяет определять координаты объекта не только с помощью систем GPS/Глонасс, но и, в случае их нечеткого приема, по координатам базовых станций сотового оператора;
- Кабель двигателя был заменен на силиконовый кабель с достаточным запасом прочности, который не расплавится во время пайки;
- Добавьте аккумуляторную площадку, чтобы эффективно предотвратить соскальзывание аккумулятора;
- Антенна VTX специально разработана для дальних полетов, поэтому дальность передачи намного больше;
- Контроллер полета поддерживает функцию Bluetooth и может быть быстро подключен к приложению для мобильного телефона. Сделайте тюнинг дронов намного более удобным;
- Мощность передачи VTX увеличена до 800 мВт, дальность передачи больше;
- Контроллер полета установлен с силиконовыми демпферами, это эффективно снижает вибрацию контроллера полета.
Darwin129
Колесная база: 280 мм
Толщина рамы: 5 мм
Материал рамы: 3K углеродное волокно
DrawinFPV
Мотор 2507 1800KV 3-5S
KV мотора: 1800KV
Холостой ток (Io/10V): 0.89A
Количество ячеек LiPo: 3-5S
Вес: 39 г
Максимальный постоянный ток: 42A
Максимальная постоянная мощность: 840W
Максимальная тяга: 1488 г (4S/7")
Конфигурация: 12N/14P
Сопротивление мотора (RM): 0.0586 Ω
Диаметр статора: 25 мм
Толщина статора: 7 мм
Диаметр мотора: 30.8 мм
Длина корпуса мотора: 20 мм
Общая длина вала: 35 мм
Адаптер пропеллера: M5
Расстояние между отверстиями для болтов: 16 мм
Резьба болтов: M3
Пропеллер: 7"
4In1 50A Blheli_S ESC
F4-50A стек
Постоянный ток: 50A
Пиковый ток: 60A (10S)
Количество ячеек литиевой батареи: 2-6S
BEC: 5V 2A
Вес ESC: 10.8 г
Прошивка: BL_S
Максимальная поддерживаемая тяга: DSHOT600
Отверстия для монтажа: M3 30.5 * 30.5 мм
F4FlightController
Контроллер полета F4
Количество ячеек литиевой батареи: 3-6S
BEC: 10V 1A, 4.5V, 3.3V
MCU: STM32F405
Гироскоп: MPU6000
OSD: AT7456E
Прошивка: MATEKF405
Вес: 7.2 г
Отверстия для монтажа: M3 30.5 * 30.5 мм
Поддержка барометра, черного ящика
Bluetooth
5.8G 40CH 800mW
VTX TX805P
Название товара: FPV передатчик VTX
Частота: 5.8G Каналы: 40CH
Входное напряжение: 7V~24V
Питание камеры 5V: 120mA (макс.)----25mW@12V 5V
Питание камеры 5V: 200mA (макс.)----200mW@12V 5V
Питание камеры 5V: 300mA (макс.)----600mW@12V 5V
Питание камеры 5V: 350mA (макс.)----800mW@12V Extra
Особенности: Smart audio
Питание: 5V выход для камеры
Выходная мощность: 25mW/200mW/600mW/800mW
Переключаемый разъем антенны: MMCX
Разъем кабеля: Пайка
Размеры: 36 мм * 22 мм * 5 мм, монтажное отверстие 30.5 мм
Вес: 8 г (без антенны)
Darwin 19 Camera
Название товара: B19
Разрешение: 1500TVL
Объектив: 2.1 мм
TV система: NTSC & PAL (переключаемая)
DNR: 3DNR
Мин. освещенность: 0.001LUX
Скорость затвора: PAL: 1/50100,000; NTSC: 1/60100,000
Широкий диапазон входного питания: 5-30V
Рабочая температура: -20℃ ~ +60℃
Вес: 6.0 г
Размеры: 191919 мм
Darwin M80 GPS
Название товара: GPS+GLONASS
Питание: 5V
Скорость поддержки: 115200dps
Чувствительность приема: Trace-167dBm, Capture-160dBm
Размер: 18 мм * 18 мм * 7.1 мм
Gemfan Flash 7040-3
Flash Durable 3 Blade
7040-Clear 2L2R
Материал: PC
Отверстие для крепления: 5 мм
Толщина центра: 8 мм
Количество: 1 пара
Вес: 7.9 г
Цвет: Черный / Прозрачный (случайный выбор)
Lipo Battery
Не входит в комплект
Рекомендуемая батарея: 4S
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Darwin |
| Пользовательские характеристики | |
| ESC | 4In1 50A Blheli_S |
| Аккумулятор | Немає в комлекті |
| Вес | 390 грам |
| Видеопередатчик | VTX: 5.8G 40CH 800mW VTX TX805 |
| Время полета | до 30 хв |
| Встроенная память | Немає |
| Дальность управления | 5 км |
| Датчики препятствий | Немає |
| Дополнительные лопасти | x 4 |
| Дрон | x 1 |
| Емкость аккумулятора | 4200 mAh |
| Зум | Немає |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Максимальная высота полета | 1000 м |
| Максимальная скорость | 100 км/г |
| Максимальный взлетный вес | 2,5 кг |
| Модель приемника | ELRS 2,4 Ггц |
| Очки | Немає в комплекті |
| Подвес камеры | Одноосьовий, ручне управління |
| Поддержка microSD | до 256 ГБ |
| Польотный контреоллер | SpeedyBee F4 |
| Прием изображения | На окуляри |
| Пульт дистанционного управления | Немає в комплекті |
| Рабочая частота | 2,4 ГГц |
| Размеры разложенном виде(без пропеллеров) | 377×375×183 мм |
| Системы спутникового позиционирования | GPS+GLONASS |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | 2507 1800KV 3-6S |
| Тип камеры | Аналоговая |
| Тип корпуса | Карбон 7 дюймів |
| Упаковка | x 1 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 000 ₴




