


















Идеальное сочетание размера и эргономики делает BOXER идеальным выбором для пилотов, находящихся в пути. Благодаря полноразмерным подвесам для точного управления и интуитивно понятному расположению кнопок BOXER представляет собой компактное радио без ущерба для комфорта и функциональности.
Функции:
- Доступен со встроенными радиочастотными модулями ExpressLRS или 4-в-1/CC2500 MPM;
- Оснащен мощным STM32F407VGT6 с флэш-памятью 1 МБ и оперативной памятью 192 КБ;
- Предустановленная прошивка EdgeTX;
- Внутренний модуль ELRS с частотой обновления 1000 Гц;
- Поддержка быстрой зарядки QC3.0 2,0 А МАКС;
- Компактный дизайн с отличной эргономикой;
- Новый низкопрофильный переключатель SE с фиксацией и переключатель мгновенного действия SF;
- Увеличенный батарейный отсек — место для аккумулятора 2S емкостью 6200 мАч, время работы до 20 часов (батарейки в комплект не входят);
- Полноразмерные подвесы с эффектом Холла V4.0 в стандартной комплектации, с возможностью модернизации до подвесов с эффектом Холла AG01 с ЧПУ;
- Стандартный модульный отсек JR;
- Встроенный вентилятор охлаждения внутреннего модуля (версия ELRS);
- Стандартизированное расположение кнопок RadioMaster;
- Универсальный 6-позиционный переключатель для доступа к режиму полета;
- Регулируемая и съемная Т-образная антенна;
- Первая в отрасли тканевая ручка для большей портативности;
- Сменные, эргономичные ручки;
- Модернизированный слот для SD-карты с предварительно установленной SD-картой в комплекте;
- Разъемы питания для внешних модулей в крышке батарейного отсека;
- Фирменный чехол для переноски RadioMaster и защита подвеса входят в стандартную комплектацию, чтобы обеспечить безопасность вашей радиостанции во время движения.
Спецификация:
Предмет: Пульт RadioMaster Boxer;
Размер: 235*178*77 мм;
Вес: 532,5 г;
Частота: 2,400–2,480 ГГц;
Внутренние радиочастотные опции: многопротокольный CC2500 / многопротокольный 4-в-1 / ELRS 2,4 ГГц;
Поддерживаемые протоколы: зависит от модуля;
Диапазон напряжения: 6,6-8,4 В постоянного тока;
Прошивка радио: EdgeTX (передатчик) / мультимодуль (RF-модуль) / ELRS
Каналы: Макс. 16 каналов (зависит от приемника);
Батарея: 2-элементная литий-полимерная 7,4 В / две литий-ионные батареи 3,7 В 18650 (батарейки в комплект не входят);
Дисплей: монохромный ЖК-дисплей 128*64;
Подвес: Высокоточные подвесы Холла 4.0 в стандартной комплектации (AG01 — дополнительно);
Внешний модуль: совместимый с JR/FrSKY/Crossfire;
Способ обновления: USB/SD-карта и программное обеспечение EdgeTX Companion для ПК;
Операционная система EdgeTX.
BOXER имеет предустановленное ПО EdgeTX и современное программное обеспечение, подходящее для его лучшего в своем классе оборудования. RadioMaster тесно сотрудничает с командой EdgeTX для разработки функций и оптимизации взаимодействия с пользователем. Мы продолжим вносить свой вклад и поддерживать такие проекты, как EdgeTX, обеспечивая развитие концепций открытых стандартов.
Доступно в версиях ExpressLRS и 4in1/CC2500.
В дополнение к популярному внутреннему мультимодулю 4-в-1 (CC2500, NRF24L01, A7105 и CYRF6936) и версии только CC2500, BOXER теперь также доступен с мощным внутренним модулем ExpressLRS мощностью 100 мВт с вентиляторным охлаждением по умолчанию и частотой 2,4 ГГц. (ЭЛРС) модуль. Разработан для обеспечения надежного управления на большом расстоянии, минимальной задержки и высокой частоты обновления. ELRS — это революционный протокол с открытым исходным кодом, покоривший индустрию радиоуправления.
Доступны версия FCC и версия EU LBT.
В настоящее время мы предоставляем стандартную версию FCC и версию EU LBT. Пожалуйста, проверьте поддерживаемые протоколы ниже.
Стандартная версия FCC
- Версия CC2500 (FCC) поддерживает все протоколы CC2500.
- Версия 4in1 (FCC) поддерживает все протоколы MPM.
- ELRS (FCC) предварительно установлен вместе с встроенным ПО ExpressLRS ISM (максимальная мощность зависит от оборудования)
Версия LBT для ЕС
Версия CC2500 LBT (Европа) ограничена протоколами, совместимыми с LBT, FrSKY X/X2 LBT и HoTT LBT.
Версия 4in1 LBT (Европа) ограничена протоколами, совместимыми с LBT, FrSKY X/X2 LBT, HoTT LBT и DSMX.
Версия ELRS LBT (Европа) предварительно установлена с ExpressLRS CE доменом ЕС LBT FW (выходная мощность ограничена 100 МВт)
Мощный процессор STM32VGT6 с 1 МБ оперативной памяти.
Аксессуары:
- 2S 7,4 В 6200 мАч липо-аккумулятор
- AG01 Подвесы для залов с ЧПУ
- AG01 Комплекты подвесов для зала с ЧПУ в новых цветах
В коплект входит:
1 x Пульт RadioMaster Boxer;
1 x Фирменный чехол для переноски;
1 x Т-антенна;
1 x Кабель USB-C;
1 x Защитный кардан;
1 x Шестигранный ключ 1,5 мм;
2 x Винты M4*4;
4 x Пружины низкого напряжения;
1 x 18650 аккумуляторный лоток;
1 x Наклейки;
1 x Руководство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RadioMaster |
| Вес | 532.5 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Антенна усиления | x 1 |
| Артикул | HP0157.0043-M2 |
| Винты | x 2 (M4*4) |
| Внешний модуль | Сумісний з JR / FrSky / Crossfire |
| Внешний слот для Micro SD | Так, SD карта попередньо встановлена |
| Внешняя батарея | Не вказано |
| Внутренняя батарея | Відсутня (в комплекті тільки батарейний тримач) |
| Время зарядки | Не вказано |
| Время работы | до 20 годин |
| Встроенный мультипротокольный RF чип | CC2500 або 4-in-1 або ELRS |
| Диапазон передачи | 2.400GHz–2.480GHz |
| Диапазон рабочего напряжения | 6.6–8.4V DC |
| Дисплей | LCD монохромний |
| Защитная крышка подвеса | x 1 |
| Кабель для зарядки | x 1 |
| Класс защиты от воды | Не вказано |
| Ключ для замены лопастей | x 1 |
| Количество каналов | До 16 каналів (залежить від приймача) |
| Максимальная яркость | Не вказано |
| Метод обновления | USB / SD карта / EdgeTX Companion |
| Мощность EIRP | До 100 мВт (ELRS версія) |
| Мощность передачи | До 100 мВт (ELRS), інші модулі залежать від конфігурації |
| Напряжение | 7.4V 2S або 2x 3.7V 18650 |
| Подвес | Стандартні Hall-датчики V4.0, можлива заміна на AG01 |
| Поддержка протоколов | В залежності від модуля (CC2500, Multi-Protocol або ExpressLRS) |
| Процессор | STM32F407VGT6 |
| Прошивка | EdgeTX (трансмітер), ELRS або Multi-Module |
| Пульт | x 1 |
| Рабочая температура | Не вказано |
| Рабочий ток | 390–1000 мА (залежить від RF виходу) |
| Размер | 235×178×77 мм |
| Разрешение дисплея | 128x64 |
| Рекомендуемый аккумулятор | 2S 7.4V 6200mAh LiPo або 2x 18650 |
| Системы спутников | Не вказано |
| Совместимость с устройствами | Приймачі з протоколами CC2500 / ExpressLRS / Multi-Protocol |
| Тип зарядки | QC3.0 Smart Balance Charging (до 2.0А) |
| Тип товара | Пульт |
| Усиление антенны | Знімна T-подібна антена |
| Химическая система | Літій-полімер або літій-іон |
| Чехол | x 1 |
| Энергия | Не вказано |
- Цена: 8 500 ₴











