Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительный аккумулятор к дрону JJRC X28 емкостью 1800 мАч и напряжениям в 3.7 В
Аккумулятор можно использовать для замены уже имеющегося, разрядившегося в процессе использования, аккумулятора. Имеет достаточно энергии для 16 минутного полета. Заряжается около 100 минут, что для профессиональных задач потребует точного планирования процесса съемки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JJRC |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | x 1 |
| Время зарядки | 100 хвилин |
| Время работы | 16 хв |
| Емкость аккумулятора | 1800 mAh |
| Напряжение | 3.7 V |
| Размеры | 70x30x27 мм |
| Совместимость с устройствами | Квадрокоптер JJRC X28 |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
- Цена: 500 ₴






