Описание
Характеристики
Информация для заказа






Особенности:
- Одновременная зарядка аккумулятора и пульта управления.
- Выходная зарядка 13,2 В, 5 А и 5V⎓3A, 9V⎓2A, 12V⎓1,5A.
- Компактный дизайн с USB-A портом для зарядки других устройств.
- Мощность: 66 Вт для быстрой зарядки.
- Совместимо с дронами Autel EVO II, EVO II Pro, EVO II Dual.
- Безопасная зарядка с защитой от перегрева и низкого напряжения.
- Время зарядки: 90 минут для полной зарядки батареи.
- Рабочая температура от 5°C до 45°C.
- Требует использования зарядных устройств и хабов EVO II.
Характеристики:
- Совместимость с устройствами: Квадрокоптер Autel EVO II
- Тип: Зарядное устройство
- Время зарядки: 90 минут
- Входное напряжение: 100-240 В, 50/60 Гц, 1,5 А
- Выходное напряжение: 13,2 В⎓ 5 А, 5V⎓3A, 9V⎓2A, 12V⎓1,5A
- Мощность: 66 Вт
- Рабочая температура: от 5 ℃ до 45 ℃
- Цвет: Черный
- Материал: Пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Autel |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 90 хвилин |
| Входное напряжение | 100-240 В, 50/60 Гц, 1,5 А |
| Выходное напряжение | 13,2 В⎓ 5 A 5V⎓3A 9V⎓2A 12V⎓1,5A |
| Зарядное устройсво | x 1 |
| Инструкция | x 1 |
| Максимальная мощность | 66 Вт |
| Напряжение | 13,2±0,1В |
| Рабочая температура | від 5 ℃ до 45 ℃ |
| Совместимость с устройствами | Квадрокоптер Autel Evo II |
| Тип | Зарядное устройство |
| Упаковка | x 1 |
- Цена: 2 199 ₴



