Описание
Характеристики
Информация для заказа
C-FLY 2T - это миниатюрный квадрокоптер . Вес составляет всего 560 грамм. Аккумулятор 3000 мАч обеспечивает время полета 30 минут. Поддерживает карты памяти Micro SD объемом до 128 ГБ
Это компактное устройство позволит любому пилоту сделать не только качественные фотографии, а также смотреть на мир под другим углом.
Особенности полета:
- Возврат на точку взлета;
- Follow Me - следование за объектом;
- Circle - позволит дрону лететь кругом объекта, обеспечивая более удачную перспективу съемки;
- Waypoint - Облет по точкам;
- Поддержка сотовой передачи изображения 4G, неограниченное расстояние.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | C-Fly |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | x 1 |
| Вес | 560 г |
| Вес аккумулятора | 196 г |
| Время зарядки аккумулятора | 5 год (з адаптером 5 В 2 А) |
| Время полета | 30 хвилин |
| Встроенная память | Немає |
| Дальность управления | 3000 м (FCC) |
| Датчики препятствий | Є (2-осьовий лазер для запобігання перешкодам, 540º) |
| Диапазон измерения температуры | -15 ℃ ~ 150 ℃ (висока якість зображення) 50 ℃~550 ℃ (широкий діапазон) |
| Дополнительные лопасти | x 2 |
| Дрон | x 1 |
| Емкость аккумулятора | 3000mAh |
| Зум | 8x |
| Инструкция | x 1 |
| Кабель для зарядки | x 1 |
| Кабель для передачи изображения | x 3 |
| Ключ для замены лопастей | x 1 |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Контролируемый диапазон | -90°~20° |
| Максимальная высота взлета | 4000 м |
| Максимальная высота полета | 800 м |
| Максимальная мощность зарядки | 35 W |
| Максимальная скорость | 14 м/c |
| Максимальная скорость подъема | 4 м/c |
| Максимальная скорость спуска | 3 м/c |
| Напряжение | 11.4V |
| Подвес камеры | Стабілізація по трьох осях |
| Поддержка microSD | До 128 ГБ |
| Прием изображения | На смартфон |
| Приложение | C-FLY GO |
| Пульт дистанционного управления | x 1 |
| Рабочая температура | ﹣5°C~45°C |
| Рабочая частота | 5,8 ГГц |
| Рабочий диапазон подвеса | pitch:+30/-120°,roll:± 30°,course:±30 |
| Размеры в сложенном виде | 167 X 97 X 112 мм |
| Размеры разложенном виде(без пропеллеров) | 186 x 258 x 112 мм |
| Системы спутникового позиционирования | GPS/GLONASS |
| Сумка | x 1 |
| Температура зарядки | ﹣5°C~45°C |
| Тепловизионная камера | Оксид ванадію неохолоджений інфрачервоний фокус |
| Тепловизионное расширение изображения | 256×192 @25Hz |
| Тип аккумулятора | LiPo 3S |
| Тип двигателя | Бесколлекторный |
| Тип камеры | Тепловізійна |
| Тип корпуса | Пластик |
| Точное расстояние измерения температуры | 150 метрів |
| Точность зависания | по вертикалі: +/- 0,5 м ± 0,2 м по горизонталі: +/- 1,5 м ± 0,3 м |
| Цвет | Черный |
| Энергия | 34.2 Wh |
- Цена: 69 000 ₴








