Описание
Характеристики
Информация для заказа
Независимая система визуализации FineRGB.
Освобожденный от зарубежных патентов, Zino SE адаптирует независимый алгоритм обработки изображений, открывает миллиард цветов и захватывает каждую деталь. То, что вы снимаете, восстанавливает именно то, что вы видите.
Освобожденный от зарубежных патентов, Zino SE адаптирует независимый алгоритм обработки изображений, открывает миллиард цветов и захватывает каждую деталь. То, что вы снимаете, восстанавливает именно то, что вы видите.
Особенности полета:
- AI - четвертое поколение контроля полета;
- Второе поколение обнаружение препятствий;
- Съемка в вертикальном режиме;
- Возврат на точку взлета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HUBSAN |
| Автопилот | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | x 1 |
| Ветростойкость | 8.5-10.5 м/с (Рівень 5) |
| Видеопередатчик | MP4 (H.264/MPEG-4 AVC) |
| Винты | X 4 |
| Время зарядки аккумулятора | 90 хвилин |
| Время полета | 31 хвилина |
| Время работы передатчика | 2,5 години |
| Встроенная память | 64Гб |
| Горячая замена | Немає |
| Дальность передачи изображения | FCC: 13 км, CE: 8 км |
| Дальность управления | FCC: 13 км, CE: 8 км |
| Датчики препятствий | Нет |
| Дрон | x 1 |
| Емкость аккумулятора | 3000 mAh |
| Зарядное устройсво | x 1 |
| Защитная крышка подвеса | x 1 |
| Зум | 1–4x |
| Инструкция | x 1 |
| Кабель для зарядки | x 2 |
| Кабель для передачи изображения | x 3 |
| Кейс | x 1 |
| Класс защиты от проникновения | Немає |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Лопасть CCW | x 2 |
| Лопасть CW | x 2 |
| Максимальная высота взлета | 4000 метрів |
| Максимальная высота полета | 800 м |
| Максимальная скорость | 57,6 км/ч |
| Максимальная скорость подъема | 3 м/с |
| Максимальная скорость спуска | 3.5 м/с |
| Максимальный битрейт | 45-100 Мбіт/с |
| Максимальный взлетный вес | 255 г |
| Максимальный размер изображения | 6000×8000p |
| Максимальный угол наклона | 40° |
| Напряжение | 7.2v |
| Объектив | FOV 80° Діафрагма f/2.2 EFL: 3.5 мм Точка фокусування 0.5 м до нескінченності Спотворення <1.5% |
| Ограничение напряжения | 8.4V |
| Отвертка | x 1 |
| Подвес камеры | 3-осьовий механічний підвіс (нахил, крен, панорамування) |
| Поддержка microSD | Немає |
| Прием изображения | На смартфон |
| Приложение | X-Hubsan2 |
| Пульт дистанционного управления | x 1 |
| Рабочая температура | -10°C~60°C |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц, 5,8 ГГц |
| Рабочий диапазон подвеса | Нахил: -120°-+45° Крен: ±35° Поворот: ±35° |
| Размеры в сложенном виде | 202.54 x 161.2 x 61.6 мм |
| Размеры разложенном виде(без пропеллеров) | 202.54 x 161.2 x 61.6 мм |
| Сенсор | 1/2,6 дюйма CMOS |
| Системы спутникового позиционирования | GPS+GLONASS+Beidou |
| Скорость затвора | 1/25-1/8000 с |
| Температура зарядки | 0°C~40°C |
| Тип двигателя | Бесколлекторный |
| Тип камеры | Одна камера |
| Тип корпуса | Пластик |
| Тип питания передатчика | Акумулятор |
| Точность зависания | По вертикалі: ±0,1 м (коли візуальне позиціонування працює нормально) ±0,5 м (коли GPS працює нормально) Горизонтально: ±0,3 м (коли візуальне позиціонування працює нормально) ±1,5 м (коли GPS працює нормально) |
| Формат фото | JPEG |
| Цвет | Черный |
- Цена: 23 700 ₴







