влевовправо
-11%Квадрокоптер HUBSAN Ace с двумя аккумуляторами
- Готово к отправке
- Код: HUBSANACEPRO64G
28 000 ₴
24 999 ₴
+380 (96) 083-44-07
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа





Квадрокоптер Hubsan Ace - это квадрокоптер, у которого есть функция вертикальной съемки и 8 уровень сопротивления ветру. Это компактное устройство позволит любому пилоту сделать не только качественные фотографии, но и креативные, а также смотреть на мир под другим углом.
Особенности полета:
- Level 8 Wind Resistance - 8 уровень сопротивления ветру;
- Portrait mode - съемка в вертикальном режиме;
- Возврат на точку взлета;
- Dronie - позволяет снимать отлет от объекта;
- 360º chooting - позволит дрону лететь кругом объекта, обеспечивая более удачную перспективу съемки;
- Comet - позволит дрону летать вокруг объекта который движется;
- Parallel Follow - позволит дрону лететь паралельно к объекту съемки;
- Boomerang - позволит дрону улетать от объекта и возвращатся к нему по принципу бумеранга.
- Возврат на точку взлета;
- Dronie - позволяет снимать отлет от объекта;
- 360º chooting - позволит дрону лететь кругом объекта, обеспечивая более удачную перспективу съемки;
- Comet - позволит дрону летать вокруг объекта который движется;
- Parallel Follow - позволит дрону лететь паралельно к объекту съемки;
- Boomerang - позволит дрону улетать от объекта и возвращатся к нему по принципу бумеранга.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HUBSAN |
| Время полета | 35 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | x 2 |
| Вес | 600 г |
| Вес аккумулятора | 230 г |
| Ветростойкость | Рівень 8 |
| Время зарядки аккумулятора | 120 хв |
| Время работы передатчика | 2,5 год |
| Встроенная память | Немає |
| Дальность управления | 6 км |
| Датчики препятствий | Немає |
| Дополнительные лопасти | x 6 |
| Дрон | x 1 |
| Емкость аккумулятора | 3800 mAh |
| Зарядное устройсво | x 1 |
| Зарядный концентратор | x 2 |
| Зум | 1-3x |
| Инструкция | x 1 |
| Кабель для зарядки | x 1 |
| Кабель для передачи изображения | x 3 |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Максимальная высота взлета | 5000 м |
| Максимальная высота полета | 800 м |
| Максимальная скорость | 10 м/c |
| Максимальная скорость подъема | 4 м/c |
| Максимальная скорость спуска | 3 м/c |
| Максимальное время зависания | 33 хв |
| Максимальный битрейт | 45 Мб/с-100 Мб/с |
| Максимальный размер изображения | Фото:3840×2160p, Відео: 3840×2160p |
| Максимальный угол наклона | 30° |
| Напряжение | 11,4 В |
| Объектив | FOV: 80° Діафрагма: f/2,2 Фокус: 0,5 м |
| Подвес камеры | Cтабілізація по трьох осях |
| Поддержка microSD | До 128 ГБ |
| Прием изображения | На смартфон |
| Приложение | X-Hubsan2 |
| Пульт дистанционного управления | x 1 |
| Рабочая температура | -5° до 40° C |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц; 5,8 ГГц |
| Размеры в сложенном виде | 118,7×176,5×67,6 мм |
| Размеры разложенном виде(без пропеллеров) | 182×176,5×73 мм |
| Сенсор | 1/2,6 CMOS, Ефективні пікселі: 12 Мп |
| Системы спутникового позиционирования | GPS+GLONASS+Beidou |
| Скорость затвора | 3-1/8000s |
| Сумка | x 1 |
| Температура зарядки | 0° до 40° C |
| Тип аккумулятора | 4S Li-Po |
| Тип двигателя | Бесколлекторный |
| Тип корпуса | Пластик |
| Тип питания передатчика | Акумулятор 3200 mAh |
| Точность зависания | По вертикалі: ±0,1 По горизонталі: ±0,1 |
| Упаковка | x 1 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 24 999 ₴








