влевовправо

Аккумулятор 3000 mAh 11.4V для квадрокоптера C-FLY 2 SE
- Готово к отправке
- Код: G.01.609
2 000 ₴
+380 (96) 083-44-07
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительный аккумулятор к дрону C-FLY 2 SE емкостью 3000 мАч и напряжениям в 11.4V
Аккумулятор можно использовать для замены уже имеющегося, разрядившегося в процессе использования, аккумулятора. Имеет достаточно энергии для 25-27 минутного полета. Заряжается около 240 минут. Класс Премиум дроны, для которых используется данный аккумулятор, используется также для того, чтобы снимать сногсшибательные панорамные виды в путешествиях по горах, или на отдыхе в местах планеты с экзотическими природными и рукотворными чудесами, съемки для видеоблогов, или чтобы иметь еще один статусный аксесуар в своей коллекции. Премиум дроны умеют преодолевать расстояния во много километров и имеют высококачественные датчики, которые потребляют большее количество энергии. Кроме того они зачастую используются в местах где отсутствуют електросети для подзарядки аккумудятора. Чтобы не заботится о времени для большего количества шикарных кадров при съемке хорошо бы иметь в про запас несколько дополнительных аккумуляторов в сумке с квадрокоптером.
Аккумулятор можно использовать для замены уже имеющегося, разрядившегося в процессе использования, аккумулятора. Имеет достаточно энергии для 25-27 минутного полета. Заряжается около 240 минут. Класс Премиум дроны, для которых используется данный аккумулятор, используется также для того, чтобы снимать сногсшибательные панорамные виды в путешествиях по горах, или на отдыхе в местах планеты с экзотическими природными и рукотворными чудесами, съемки для видеоблогов, или чтобы иметь еще один статусный аксесуар в своей коллекции. Премиум дроны умеют преодолевать расстояния во много километров и имеют высококачественные датчики, которые потребляют большее количество энергии. Кроме того они зачастую используются в местах где отсутствуют електросети для подзарядки аккумудятора. Чтобы не заботится о времени для большего количества шикарных кадров при съемке хорошо бы иметь в про запас несколько дополнительных аккумуляторов в сумке с квадрокоптером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | C-Fly |
| Вес | 170 г |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | x 1 |
| Время зарядки | <4 год (з адаптером 5 В 2 А) |
| Время работы | 27 хв |
| Емкость аккумулятора | 3000 mAh |
| Напряжение | 11.4 V |
| Размеры | 111x47x42 мм |
| Совместимость с устройствами | Квадрокоптер C-FLY 2 SE |
| Тип аккумулятора | LiPo 3S |
| Упаковка | x 1 |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
- Цена: 2 000 ₴






