Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оснащенный вращающимся LIDAR, дрон может мгновенно направлять его и обнаруживать есть ли препятствия, блокирующие прямое направление, когда он летит вперед, влево и вправо, назад и вверх. При обнаружении препятствия дрон вовремя тормозит и останавливается, чтобы избежать столкновения и обеспечить безопасность полета.
Особенности полета:
- Возврат на точку взлета;
- Возврат на точку взлета;
- Altitude Hold Mode - Режим удержания высоты;
- One Key Takeoff / Landing - Взлет / посадка одной кнопкой;
- 5 Strong Wind - 5 уровень ветроустойчивости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | C-Fly |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | x 1 |
| Вес | 500 г |
| Вес аккумулятора | 170 г |
| Время зарядки аккумулятора | <4 год (з адаптером 5 В 2 А) |
| Время полета | 27 хв |
| Время работы передатчика | 2,5 години |
| Встроенная память | Немає |
| Дальность управления | 3000 м |
| Датчики препятствий | LIDAR 540° |
| Дополнительные лопасти | x 2 |
| Дрон | x 1 |
| Емкость аккумулятора | 3000 мАг |
| Зарядное устройсво | x 1 |
| Зум | 1–4x |
| Инструкция | x 1 |
| Кабель для зарядки | x 1 |
| Кабель для передачи изображения | x 3 |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Контролируемый диапазон | -90°~20° |
| Максимальная высота взлета | 4000 м |
| Максимальная высота полета | 800 м |
| Максимальная мощность зарядки | 29 W |
| Максимальная скорость | 14 м/c |
| Максимальная скорость подъема | 4 м/c |
| Максимальная скорость спуска | 3 м/c |
| Максимальный размер изображения | Фото: 3840*2160(8MP) Відео: 3840×2160(4K)15FPS,2716×1524(2.7k)25FPS |
| Напряжение | 11.4V |
| Подвес камеры | 3-осьовий |
| Поддержка microSD | До 128 ГБ |
| Прием изображения | На смартфон |
| Приложение | C-FLY GO |
| Пульт дистанционного управления | x 1 |
| Рабочая температура | 0°C~40°C |
| Рабочая частота | 2.4 GHz |
| Рабочий диапазон подвеса | Нахил:+30/-120°,Крен:± 30°, Поворот:±30° |
| Размеры в сложенном виде | 167 X 97 X 112 мм |
| Размеры разложенном виде(без пропеллеров) | 186 × 258 × 112 мм |
| Сенсор | SONY CMOS |
| Системы спутникового позиционирования | GPS+GLONASS |
| Сумка | x 1 |
| Температура зарядки | 0°C~40°C |
| Тип аккумулятора | LiPo 3S |
| Тип двигателя | Бесколлекторный |
| Тип корпуса | Пластик+Метал |
| Тип питания передатчика | Акумулятор 3,7 В 3000 мАч |
| Точность зависания | По вертикалі: +/- 0,5 м ( 0.2 m) працює ультразвукова система, система оптичного потоку горизонтальна: +/- 1,5м ( 0.3 м) працює ультразвукова система, система оптичного потоку |
| Упаковка | x 1 |
| Цвет | Синий |
| Энергия | 35.34 Wh |
- Цена: 10 000 ₴







