Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для квадрокоптера играет важную роль. Он обеспечивает дрон энергией и тем самым делает возможной реализацию всех нужных вам задач. При зарядке батареи квадрокоптера неподходящим зарядным устойстовом, строк его службы может укоротится, иногда в самый неподходящий момент. Зарядное устойстово для DJI Mavic 3 поможет безапасно зарядить аккумулятор квадрокоптера учитывая все его параметры. Это продлит строк службы аккумулятора DJI Mavic 3 и подарит вам больше приятных моментов при использовании квадрокоптера.
Характеристики:
Входное напряжение: 100-240 V,50/60 Hz,2 A
Выход: USB-C: 5V 5A / 9V 5A / 12V 5A / 15V 4.3A / 20V 3.25A / 5-20V 3.25A
USB-A:5V 2A
Номинальная мощность: 65 W
Рабочая температура окружающей среды: 5℃ до 40℃
Время зарядки: 96 мин
Совместимые модели: DJI Mavic3, DJI Mavic3 Cine
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 96 хвилин (один акумулятор) |
| Входное напряжение | 100-240 V,50/60 Hz,2 A |
| Выходное напряжение | USB-C: 5V 5A / 9V 5A / 12V 5A / 15V 4.3A / 20V 3.25A / 5-20V 3.25A USB-A:5V 2A |
| Зарядное устройсво | x 1 |
| Максимальная мощность | 65 W |
| Рабочая температура | 5℃ до 40℃ |
| Размеры | 70 x 39 x 31 мм |
| Совместимость с устройствами | DJI Mavic3, DJI Mavic3 Cine |
| Тип товара | Зарядий пристрій |
| Упаковка | x 1 |
| Основные | |
| Тип | Зарядное устройство |
- Цена: 4 000 ₴








