PROTECT+ — это программное обеспечение, разработанное и адаптированное для серии EVO II версии V3 и протестированное военными. Autel продемонстрировал максимальную стабильность работы под воздействием РЭБ (сравнение проводилось с DJI Mavic 3).
Максимальная производительность и безграничные возможности
40 минут — максимальное время полета
15 км — максимальная дальность передачи
12 м/с — максимальная устойчивость к ветру
20 м/с — максимальная скорость полета

Квадрокоптер Autel EVO II Pro V3 — лидер в области качества изображения и полетной информации.

Исключительное качество изображения
Благодаря новому 20-мегапиксельному 1-дюймовому CMOS-сенсору изображения от Sony, камера EVO II Pro V3 поддерживает видео до 6K с расширенным динамическим диапазоном, улучшенным шумоподавлением и высокой частотой кадров. Регулируемая диафрагма f/2.8–f/11 и максимальное значение ISO 44 000 предоставляют фотографам расширенный творческий контроль.

Алгоритм лунного света 2.0
Как вам ночная съемка в 6K? С 1-дюймовым CMOS-сенсором EVO II Pro V3 и алгоритмом Moonlight 2.0 от Autel Robotics ночные фотографии выглядят великолепно!

4K HDR-видео
EVO II Pro V3 сочетает потрясающую четкость 4K с яркостью, цветом и детализацией HDR. Ранее скрытые области теней и солнечного света теперь полны ясности и детализации.

Обход препятствий на 360°
Коптер оснащен 19 группами сенсоров, включая 12 визуальных сенсоров, основную камеру, ультразвук, IMU и другие датчики, позволяющие строить трехмерные карты и планировать маршрут в реальном времени.

Autel Smart Controller SE
Smart Controller SE оснащен 6,4-дюймовым сенсорным OLED-экраном и новейшим 8-ядерным процессором для передачи изображения высокой четкости.
Технология передачи SkyLink 2.0 обеспечивает работу на больших расстояниях до 15 км и повышает стабильность за счет трехдиапазонной адаптивной смены частот.
Индивидуальная система Android предоставляет дополнительную гибкость с помощью сторонних приложений, а рейтинг IP43 обеспечивает работу в любых погодных условиях.
Благодаря новому 20-мегапиксельному 1-дюймовому CMOS-сенсору изображения Sony камера Autel Evo 2 Pro V3 поддерживает разрешение видео до 6K с расширенным динамическим диапазоном, более сильным шумоподавлением и более высокой частотой кадров. Регулируемый диапазон диафрагмы объектива от f2,8 до f11 и максимальное значение ISO 44 000 позволяют фотографу расширить свои возможности и свободу творчества.
- В квадрокоптере есть 3-уровня скорости полета, что позволит получить больше удовольствия от полета;
- GPS режим позиционирования – обеспечивает более точный полет;
- Функция возврата позволяет легко найти дорогу домой;
- Полет вокруг объекта, действие позволит дрону лететь по кругу, обеспечивая более удачную перспективу съемки;
- Режим слежения. Дрон будет автоматически следовать за вами и снимать вас везде, где вы двигаетесь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Autel |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | x 2 |
| Вес | 1187 г |
| Вес аккумулятора | 365 г |
| Ветростойкость | 12 м/с |
| Время зарядки аккумулятора | 90 хвилин |
| Время полета | 40 хвилин |
| Время работы передатчика | ~2 години (макс. яскравість) ~3 години (50% яскравості) |
| Встроенная память | 8Гб |
| Встроенная память передатчика | 128 ГБ |
| Дальность управления | FCC 15 км, CE 8 км |
| Датчики препятствий | Всенаправлена система відстеження перешкод Робоча відстань 0,5-18 м |
| Диапазон ISO | Відео: 100-44000 Фото: 100-6400 |
| Дополнительные лопасти | x 2 |
| Дрон | x 1 |
| Емкость аккумулятора | 7100 мАг |
| Зарядное устройсво | x 2 |
| Защитная крышка подвеса | x 1 |
| Зум | 1-16x |
| Инструкция | x 1 |
| Кабель для зарядки | x 2 |
| Кейс | x 1 |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Контролируемый диапазон | Від -90° до +30° |
| Максимальная высота взлета | 7000 м |
| Максимальная высота полета | 800 м |
| Максимальная мощность зарядки | 93 Вт |
| Максимальная скорость | 20 м/с |
| Максимальная скорость подъема | 8 м/с |
| Максимальная скорость спуска | 4 м/с |
| Максимальное время зависания | 35 хвилин |
| Максимальный битрейт | 120 Мбіт/с |
| Максимальный взлетный вес | 1999 г |
| Максимальный размер изображения | Фото 5472*3648 (3:2) Відео: 5472x3076P30 |
| Мощность передатчика (EIRP) | FCC: ≤33dBm CE: ≤20dBm@2.4G,≤14dBm@5.8G SRRC:≤20dBm@2.4G,≤33dBm@5.8G/5.7G |
| Напряжение | 11,55 В |
| Объектив | FOV: 82° Еквівалентна фокусна відстань: 29 мм Діафрагма: f/2,8 - f/11 Діапазон фокусування: 0,5 м до нескінченності |
| Отвертка | x 1 |
| Подвес камеры | 3-осьова стабілізація |
| Поддержка microSD | до 256 ГБ |
| Прием изображения | На пульт |
| Пульт дистанционного управления | x 1 |
| Рабочая температура | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
| Рабочая частота | 902-928 МГц (тільки FCC) 2,400-2,4835 ГГц 5,725-5,850 ГГц |
| Рабочий диапазон подвеса | -135° до +45° |
| Размеры в сложенном виде | 230*130*108 мм |
| Размеры разложенном виде(без пропеллеров) | 457*558*108 мм |
| Сенсор | 1 дюйм CMOS; 20 МП |
| Системы спутникового позиционирования | GPS/Beidou/Glonass/Gallieo |
| Скорость затвора | Режим фото: 1/8000 ~ 8 с Інше: 1/8000 ~ 1/частота кадрів |
| Температура зарядки | від 5 ℃ до 45 ℃ |
| Тип аккумулятора | LiPo 3S |
| Тип двигателя | Бесколлекторный |
| Тип корпуса | Пластик |
| Тип питания передатчика | Акумулятор 1900 мАг |
| Тип экрана передатчика | 2340x1080 60 кадрів в секунду |
| Цвет | Оранжевый |
| Энергия | 82 Вт-год |
- Цена: 110 000 ₴







