/Quadcopter-Autel-EVO-II-Dual-Rugged-Bundle-(640T)-V2/Quadcopter-Autel-EVO-II-DUAL-640T-V3-RU-1.avif)
/Quadcopter-Autel-EVO-II-Dual-Rugged-Bundle-(640T)-V2/Quadcopter-Autel-EVO-II-DUAL-640T-V3-RU-2.avif)
/Quadcopter-Autel-EVO-II-Dual-Rugged-Bundle-(640T)-V2/Quadcopter-Autel-EVO-II-DUAL-640T-V3-RU-3.avif)
/Quadcopter-Autel-EVO-II-Dual-Rugged-Bundle-(640T)-V2/Quadcopter-Autel-EVO-II-DUAL-640T-V3-RU-4.avif)
/Quadcopter-Autel-EVO-II-Dual-Rugged-Bundle-(640T)-V2/Quadcopter-Autel-EVO-II-DUAL-640T-V3-RU-5.avif)
/Quadcopter-Autel-EVO-II-Dual-Rugged-Bundle-(640T)-V2/Quadcopter-Autel-EVO-II-DUAL-640T-V3-RU-6.avif)
/Quadcopter-Autel-EVO-II-Dual-Rugged-Bundle-(640T)-V2/Quadcopter-Autel-EVO-II-DUAL-640T-V3-RU-7.avif)
/Quadcopter-Autel-EVO-II-Dual-Rugged-Bundle-(640T)-V2/Quadcopter-Autel-EVO-II-DUAL-640T-V3-RU-8.avif)
/Quadcopter-Autel-EVO-II-Dual-Rugged-Bundle-(640T)-V2/Quadcopter-Autel-EVO-II-DUAL-640T-V3-RU-9.avif)
/Quadcopter-Autel-EVO-II-Dual-Rugged-Bundle-(640T)-V2/Quadcopter-Autel-EVO-II-DUAL-640T-V3-RU-10.avif)
/Quadcopter-Autel-EVO-II-Dual-Rugged-Bundle-(640T)-V2/Quadcopter-Autel-EVO-II-DUAL-640T-V3-RU-11.avif)
/Quadcopter-Autel-EVO-II-Dual-Rugged-Bundle-(640T)-V2/Quadcopter-Autel-EVO-II-DUAL-640T-V3-RU-12.avif)
/Quadcopter-Autel-EVO-II-Dual-Rugged-Bundle-(640T)-V2/Quadcopter-Autel-EVO-II-DUAL-640T-V3-RU-13.avif)
Квадрокоптер Autel EVO II DUAL 640T V3: квадрокоптер с камерой 4K и тепловизионной камерой.
Производитель дронов Autel Robotics представил шесть новых и улучшенных версий своих дронов серии EVO II. Два новых интеллектуальных контроллера, Smart Controller V3 и Smart Controller SE, которые совместимы со всеми моделями и питают их, также были представлены на IFA 2022 — конференции бытовой электроники и бытовой техники в Берлине, Германия.
Новая функция потоковой передачи видео Live Deck, а также аксессуар для преобразования под названием EVO II Live Deck 2 также будут совместимы с каждым новым дроном. Autel взяла лучшие функции из своей серии EVO II V2 и усовершенствовала их, а также включила их в серию V3. Модели, получившие эти обновления, следующие:
- EVO II Pro V3
- EVO II Pro РТК V3
- EVO II Dual 640T RTK V3
- EVO II Dual 640T V3
- EVO II Pro Enterprise V3
- EVO II Dual 640T Enterprise V3
Autel обещает, что серия V3 будет иметь улучшенное оптическое изображение, до 6K, более качественные изображения при слабом освещении, большее рассеивание тепла для более длительного времени работы и возможности позиционирования с несколькими GNSS для более точного полета наряду с улучшенной передачей.
- Обход препятствий на 360° - Оснащен 19 группами датчиков, в том числе 12 визуальными датчиками, основной камерой, ультразвуком, IMU и другими датчиками, позволяющими строить трехмерные карты и планировать путь в режиме реального времени;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Autel |
| Автопилот | Да |
| Максимальная скорость | 79.2 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер | x 1 Автомобильний зарядний пристрій |
| Аккумулятор | x 1 |
| Вес аккумулятора | 415 г |
| Ветростойкость | 12 м/с |
| Время зарядки аккумулятора | 90 хвилин |
| Время полета | 38 хвилин |
| Время работы передатчика | ~3 години (макс. яскравість) ~4,5 години (50% яскравості) |
| Встроенная память | 8Гб |
| Дальность передачи изображения | FCC: 15 км CE: 8 км |
| Дальность управления | FCC: 15 км CE: 8 км |
| Датчики препятствий | Всеспрямована сенсорна система |
| Диапазон ISO | Відео: 100-64000 Фото: 100-6400 |
| Дополнительные лопасти | x 2 |
| Дополнительные стики для пульта | x 2 |
| Дрон | x 1 |
| Емкость аккумулятора | 7100 мАг |
| Зарядное устройсво | x 5 (1 x Зарядний пристрій + кабель живлення; 1 x Автомобільний зарядний пристрій; 1 x Мультизарядний пристрій; 1 x Зарядний пристрій RC; 1 x Кабель для заряджання RC;) |
| Зум | 1 - 16x |
| Инструкция | x 5 (Короткий посібник; Відмова від відповідальності та інструкції з безпеки; Інструкції з безпеки батареї; Короткий посібник з автомобільного зарядного пристрою; Короткий посібник із зарядного пристрою. |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Контролируемый диапазон | Нахил: від -90° до +30°; Панорамування: від -90° до +90° |
| Крепление | x 1 (Ремінець RC) |
| Максимальная высота взлета | 7000 м |
| Максимальная высота полета | 800 м |
| Максимальная скорость подъема | 8 м/с |
| Максимальная скорость спуска | 4 м/с |
| Максимальное время зависания | 33 хвилини |
| Максимальный битрейт | 80Mbps |
| Максимальный взлетный вес | 1999 г |
| Максимальный размер изображения телекамеры | 8192*6144(4:3) |
| Максимальный угол наклона | 33° |
| Мощность передатчика (EIRP) | FCC: ≤ 33 дБм CE: ≤ 20 дБм при 2,4 ГБ, ≤ 14 дБм при 5,8 ГБ SRRC: ≤20 дБм при 2,4 ГБ, ≤ 33 дБм при 5,8/5,7 ГБ |
| Напряжение | 11.55 V |
| Объектив телекамеры | Поле зору: 85° Еквівалентна фокусна відстань формату 35 мм: 23 мм Діафрагма: f/1.9 Діапазон фокусування: від 0,5 м до нескінченності (з автофокусом) |
| Подвес камеры | 3-осьовий |
| Поддержка microSD | 256 ГБ (UHS-3 або Class 10) |
| Прием изображения | На пульт |
| Пульт дистанционного управления | x 1 |
| Рабочая температура | 10℃ до 40℃ |
| Рабочая частота | 2.400-2.4835 GHz 5.725-5.850 ГГц |
| Рабочий диапазон подвеса | Нахил: від -135° до +45°; Панорамування: від -100° до +100° |
| Размеры в сложенном виде | 230 x 130 x 108 мм |
| Размеры разложенном виде(без пропеллеров) | 457 x 558 x 108 мм |
| Сенсор телекамеры | CMOS 1/1,28 дюйми (0,8 дюйми); 50 мільйонів ефективних пікселів |
| Системы спутникового позиционирования | GPS/Beidou/Glonass/Gallieo |
| Скорость затвора | Режим фото: 1/8000 ~ 8 с Інше: 1/8000 ~ 1/частота кадрів |
| Температура зарядки | від 5 ℃ до 45 ℃ |
| Тепловизионное расширение изображения | 640x512@25fps |
| Тепловизионный объектив | Поле огляду H33°V26° Фокусна відстань 13 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Po 3S |
| Тип двигателя | Бесколлекторный |
| Тип камеры | Подвійна (Тепловізійна; камера видимого світла) |
| Тип корпуса | Пластик |
| Тип питания передатчика | Акумулятор |
| Точное расстояние измерения температуры | 2-20 метрів |
| Точность инфракрасного измерения температуры | ±3℃ або ±3% показань (залежно від того, що більше) @ Температура навколишнього середовища - 20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Формат фото | JPG (з файлом irg) |
| Чехол | x 1 |
| Энергия | 82 Wh |
- Цена: 190 000 ₴










