Описание
Характеристики
Информация для заказа
/Quadrocopter-DJI-Mavic-3T/Quadrocopter-DJI-Mavic-3T-RU-1.png)
/Quadrocopter-DJI-Mavic-3T/Quadrocopter-DJI-Mavic-3T-RU-2.png)
/Quadrocopter-DJI-Mavic-3T/Quadrocopter-DJI-Mavic-3T-RU-3.png)
/Quadrocopter-DJI-Mavic-3T/Quadrocopter-DJI-Mavic-3T-RU-4.png)
/Quadrocopter-DJI-Mavic-3T/Quadrocopter-DJI-Mavic-3T-RU-5.png)
/Quadrocopter-DJI-Mavic-3T/Quadrocopter-DJI-Mavic-3T-RU-6.png)
/Quadrocopter-DJI-Mavic-3T/Quadrocopter-DJI-Mavic-3T-RU-7.png)
/Quadrocopter-DJI-Mavic-3T/Quadrocopter-DJI-Mavic-3T-RU-8.png)
/Quadrocopter-DJI-Mavic-3T/Quadrocopter-DJI-Mavic-3T-RU-9.png)
Mavic 3 Enterprise Series переопределяет отраслевые стандарты для небольших коммерческих дронов. Благодаря механическому затвору, камере с 56-кратным зумом для точности до сантиметра Mavic 3E выводит картографирование и эффективность работы на новый уровень.
Особенности полета:
- Возврат на точку взлета;
- Отслеживание местности в реальном времени - Автоматически регулируйте высоту при картографировании областей с разной высотой без необходимости импортировать внешние данные о высоте благодаря всенаправленному распознаванию Mavic 3E.
- Умный косой захват - Повысьте эффективность своей миссии по съемке под углом с помощью Smart Oblique Capture. Во время полета подвес автоматически вращается в трех направлениях: вперед, посередине и назад. Два маршрута могут собрать все фотографии под углами, необходимыми для высокоточного 3D-моделирования.
- Запись живой миссии - Записывайте действия миссии, такие как движение квадрокоптера, ориентация подвеса, фотосъемка и уровень масштабирования, чтобы создать образцы файлов миссии для будущих автоматизированных полетов.
- Линейное планирование миссии - Создавайте автоматизированные полетные миссии по автомагистралям, рекам, нефтепроводам и т. д. с помощью линейного планирования миссий. Просто нарисуйте линию на карте, и она разделит область на картографируемые сегменты для простой съемки.
- Возврат на точку взлета;
- Отслеживание местности в реальном времени - Автоматически регулируйте высоту при картографировании областей с разной высотой без необходимости импортировать внешние данные о высоте благодаря всенаправленному распознаванию Mavic 3E.
- Умный косой захват - Повысьте эффективность своей миссии по съемке под углом с помощью Smart Oblique Capture. Во время полета подвес автоматически вращается в трех направлениях: вперед, посередине и назад. Два маршрута могут собрать все фотографии под углами, необходимыми для высокоточного 3D-моделирования.
- Запись живой миссии - Записывайте действия миссии, такие как движение квадрокоптера, ориентация подвеса, фотосъемка и уровень масштабирования, чтобы создать образцы файлов миссии для будущих автоматизированных полетов.
- Линейное планирование миссии - Создавайте автоматизированные полетные миссии по автомагистралям, рекам, нефтепроводам и т. д. с помощью линейного планирования миссий. Просто нарисуйте линию на карте, и она разделит область на картографируемые сегменты для простой съемки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Автопилот | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | x 1 |
| Вес | 915 г |
| Вес аккумулятора | 335.5 г |
| Ветростойкость | 12 м/с (Рівень 6) |
| Время зарядки аккумулятора | 90 хвилин |
| Время полета | 45 хвилин |
| Время работы передатчика | 90 хвилин |
| Встроенная память | N/A |
| Горячая замена | Немає |
| Дальность передачи изображения | FCC: 15 км CE/SRRC/MIC: 8 км |
| Дальность управления | FCC: 15 км CE: 8 км SRRC: 8 км MIC: 8 км |
| Датчики препятствий | Всеспрямована система бінокулярного зору, доповнена інфрачервоним датчиком у нижній частині дрона. |
| Диапазон ISO | 100-6400 |
| Дрон | x 1 |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Зарядное устройсво | x 1 |
| Защитная крышка подвеса | x 1 |
| Зум | 8-кратне (56-кратне гібридне збільшення) |
| Кабель для зарядки | x 1 |
| Кабель для передачи изображения | x 2 |
| Карта памяти 64 ГБ | x 1 |
| Класс защиты от проникновения | Немає |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Контролируемый диапазон | Нахил: от -90° до 35° Панорама: Не контролюється |
| Лопасть CCW | x 3 |
| Лопасть CW | x 3 |
| Максимальная высота полета | 500 м |
| Максимальная скорость | 21 м/с |
| Максимальная скорость подъема | 8 м/с |
| Максимальная скорость спуска | 6 м/с |
| Максимальное время зависания | 38 хвилин |
| Максимальный битрейт | 130 Mbps |
| Максимальный взлетный вес | 1050 г |
| Максимальный размер изображения телекамеры | 4000×3000 |
| Максимальный угол наклона | 30° (звичайний режим) 35° (Спортивний режим) |
| Модель приемника | DJI O3 Enterprise Transmission |
| Мощность передатчика (EIRP) | 2.4 ГГц: <33 dBm (FCC), <20 dBm (CE/SRRC/MIC) 5.8 ГГц: <33 dBm (FCC), <30 dBm (SRRC), <14 dBm (CE) |
| Напряжение | 15.4 V |
| Объектив телекамеры | FOV: 15° Еквівалент формату: 162 мм Діафрагма: f/4.4 Фокус: від 3 м до ∞ |
| Ограничение напряжения | 17.6 V |
| Палитра | White Hot/Black Hot/Tint/Iron Red/Hot Iron/Arctic/Medical/Fulgurite/Rainbow 1/Rainbow 2 |
| Подвес камеры | Триосьовий |
| Поддержка microSD | до 512 ГБ (Потрібен U3/Class10/V30 або вище) |
| Прием изображения | На смартфон |
| Приложение | На пульт |
| Пульт дистанционного управления | x 1 |
| Рабочая температура | -10° до 40° C |
| Рабочая частота | 2.400-2.4835 ГГц 5.725-5.850 ГГц |
| Рабочий диапазон подвеса | Нахил: від -135° до 100° Крен: від -45° до 45° Панорамування: від -27° до 27° |
| Размеры в сложенном виде | 221×96.3×90.3 мм |
| Размеры разложенном виде(без пропеллеров) | 347.5×283×107.7 мм |
| Сенсор телекамеры | 1/2-дюймовий CMOS, Ефективні пікселі: 12 МП |
| Сенсор широкоугольной камеры | 4/3 CMOS, Ефективні пікселі: 20 Мп |
| Системы спутникового позиционирования | GPS+Galileo+BeiDou+GLONASS (GLONASS підтримується тільки при включеному модулі RTK) |
| Скорость затвора | Електронний затвор: 8-1/8000 с Механічний затвор: 8-1/2000 с |
| Температура зарядки | 5° to 40° C |
| Тип аккумулятора | LiPo 4S |
| Тип двигателя | Бесколлекторный |
| Тип камеры | Потрійна камера (ширококутна, телекамера) |
| Тип корпуса | Пластик |
| Точность зависания | По вертикалі: ±0,1 м (з системою зору); ±0,5 м (з GNSS); ±0,1 м (з RTK) По горизонталі: ±0,3 м (з системою зору); ±0,5 м (з високоточною системою позиціонування); ±0,1 м (з RTK) |
| Чехол | x 1 |
| Широкоугольное разрешение изображения | 5280×3956 |
| Широкоугольный объектив | FOV: 84° Еквівалент формату: 24 мм Діафрагма: f/2.8-f/11 Фокус: від 1 м до ∞ |
| Энергия | 77 Wh |
- Цена: 145 000 ₴








