Описание
Характеристики
Информация для заказа
/Quadrocopter-DJI-Mavic-3T/Quadrocopter-DJI-Mavic-3T-RU-1.png)
/Quadrocopter-DJI-Mavic-3T/Quadrocopter-DJI-Mavic-3T-RU-2.png)
/Quadrocopter-DJI-Mavic-3T/Quadrocopter-DJI-Mavic-3T-RU-3.png)
/Quadrocopter-DJI-Mavic-3T/Quadrocopter-DJI-Mavic-3T-RU-4.png)
/Quadrocopter-DJI-Mavic-3T/Quadrocopter-DJI-Mavic-3T-RU-5.png)
/Quadrocopter-DJI-Mavic-3T/Quadrocopter-DJI-Mavic-3T-RU-6.png)
/Quadrocopter-DJI-Mavic-3T/Quadrocopter-DJI-Mavic-3T-RU-7.png)
/Quadrocopter-DJI-Mavic-3T/Quadrocopter-DJI-Mavic-3T-RU-8.png)
/Quadrocopter-DJI-Mavic-3T/Quadrocopter-DJI-Mavic-3T-RU-9.png)
Серия Mavic 3 Enterprise переосмысливает отраслевые стандарты для малых коммерческих дронов. Благодаря механическому затвору, камере с увеличением 56x и RTK модулю для сантиметровой точности Mavic 3E выводит картографию и эффективность миссий на новую высоту. Для пожаротушения, поисково-спасательных, инспекционных и ночных операций доступна термическая версия.
Особенности полета:
- Возврат на точку взлета.
- Отслеживание местности в реальном времени - Автоматически регулируйте высоту при картографировании областей с разной высотой без необходимости импортировать внешние данные о высоте благодаря всенаправленному распознаванию Mavic 3E.
- Умный косой захват - Повысьте эффективность своей миссии по съемке под углом с помощью Smart Oblique Capture. Во время полета подвес автоматически вращается в трех направлениях: вперед, посередине и назад. Два маршрута могут собрать все фотографии под углами, необходимыми для высокоточного 3D-моделирования.
- Запись живой миссии - Записывайте действия миссии, такие как движение квадрокоптера, ориентация подвеса, фотосъемка и уровень масштабирования, чтобы создать образцы файлов миссии для будущих автоматизированных полетов.
- Линейное планирование миссии - Создавайте автоматизированные полетные миссии по автомагистралям, рекам, нефтепроводам и т. д. с помощью линейного планирования миссий. Просто нарисуйте линию на карте, и она разделит область на картографируемые сегменты для простой съемки.
See the Unseen - Тепловизионная камера Mavic 3T имеет разрешение 640 × 512 и поддерживает измерение температуры в точке и области, предупреждения о высокой температуре, цветовые палитры и изотермы, чтобы помочь вам найти свои цели и быстро принять решение.
- Возврат на точку взлета.
- Отслеживание местности в реальном времени - Автоматически регулируйте высоту при картографировании областей с разной высотой без необходимости импортировать внешние данные о высоте благодаря всенаправленному распознаванию Mavic 3E.
- Умный косой захват - Повысьте эффективность своей миссии по съемке под углом с помощью Smart Oblique Capture. Во время полета подвес автоматически вращается в трех направлениях: вперед, посередине и назад. Два маршрута могут собрать все фотографии под углами, необходимыми для высокоточного 3D-моделирования.
- Запись живой миссии - Записывайте действия миссии, такие как движение квадрокоптера, ориентация подвеса, фотосъемка и уровень масштабирования, чтобы создать образцы файлов миссии для будущих автоматизированных полетов.
- Линейное планирование миссии - Создавайте автоматизированные полетные миссии по автомагистралям, рекам, нефтепроводам и т. д. с помощью линейного планирования миссий. Просто нарисуйте линию на карте, и она разделит область на картографируемые сегменты для простой съемки.
See the Unseen - Тепловизионная камера Mavic 3T имеет разрешение 640 × 512 и поддерживает измерение температуры в точке и области, предупреждения о высокой температуре, цветовые палитры и изотермы, чтобы помочь вам найти свои цели и быстро принять решение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | x 1 |
| Вес | 920 г |
| Вес аккумулятора | 335,5 г |
| Время зарядки аккумулятора | 90 хв |
| Время полета | 45 хвилин |
| Встроенная память | Немає |
| Дальность управления | FCC: 15 км CE/SRRC/MIC: 8 км |
| Датчики препятствий | Всеспрямована система бінокулярного зору, доповнена інфрачервоним датчиком у нижній частині дрона. |
| Диапазон ISO | 100-25600 |
| Диапазон измерения температуры | Від -20° до 150° C (від -4° до 302° F, режим високого посилення) Від 0° до 500° C (32° до 932° F, режим низького посилення) |
| Дополнительные лопасти | x 2 |
| Дрон | x 1 |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАг |
| Зарядное устройсво | x 1 |
| Защитная крышка подвеса | x 1 |
| Зум | 8-кратне (56-кратне гібридне збільшення) |
| Инструкция | x 1 |
| Кабель для зарядки | x 2 |
| Кейс | x 1 |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Контролируемый диапазон | -90° to 35° |
| Максимальная высота взлета | 6000 м |
| Максимальная высота полета | 500 м |
| Максимальная скорость | Вперед: 21 м/с, убік: 20 м/с, назад: 19 м/с (Спортивний режим) |
| Максимальная скорость подъема | 8 м/с |
| Максимальная скорость спуска | 6 м/с |
| Максимальное время зависания | 38 хв |
| Максимальный взлетный вес | 1050 г |
| Максимальный угол наклона | 30° (звичайний режим) 35° (Спортивний режим) |
| Мощность передатчика (EIRP) | 2,4 ГГц: <33 дБм (FCC), <20 дБм (CE/SRRC/MIC) 5,8 ГГц: <33 дБм (FCC), <14 дБм (CE), <23 дБм (SRRC) |
| Напряжение | 15,4 В |
| Объектив телекамеры | FOV: 15° Еквівалент формату: 162 мм Діафрагма: f/4.4 Фокус: 3 м до ∞ |
| Ограничение напряжения | 17,6 В |
| Палитра | White Hot/Black Hot/Tint/Iron Red/Hot Iron/Arctic/Medical/Fulgurite/Rainbow 1/Rainbow 2 |
| Подвес камеры | Стабілізація по трьох осях |
| Поддержка microSD | До 512 ГБ |
| Прием изображения | На пульт |
| Пульт дистанционного управления | x 1 |
| Рабочая температура | -10° до 40° C |
| Рабочая частота | 2,400-2,4835 ГГц 5,725-5,850 ГГц |
| Рабочий диапазон подвеса | Нахил: -135° to 45° Крен: -45° to 45° Панорамування: -27° to 27° |
| Размеры в сложенном виде | 221×96,3×90,3 мм |
| Размеры разложенном виде(без пропеллеров) | 347,5×283×107,7 мм |
| Сенсор телекамеры | 1/2-дюймовий CMOS, Ефективні пікселі: 12 МП |
| Сенсор широкоугольной камеры | 1/2-дюймовий CMOS, Ефективні пікселі: 48 МП |
| Системы спутникового позиционирования | GPS+Galileo+BeiDou+ГЛОНАСС |
| Скорость затвора | 8-1/8000 с |
| Температура зарядки | Від 5° до 40° C |
| Тепловизионная камера | Неохолоджуваний мікроболометр VOx |
| Тепловизионное расширение изображения | 640×512@30fps |
| Тепловизионный объектив | DFOV: 61° Еквівалент формату: 40 мм Діафрагма: f/1.0 Фокус: 5 м до ∞ |
| Тип аккумулятора | LiPo 4S |
| Тип двигателя | Бесколлекторный |
| Тип камеры | 3 камери: Ширококутна, телекамера, тепловізійна |
| Тип корпуса | Пластик |
| Точность зависания | По вертикалі: ±0,1 м (з системою зору); ±0,5 м (з GNSS); ±0,1 м (з RTK) По горизонталі: ±0,3 м (з системою зору); ±0,5 м (з високоточною системою позиціонування); ±0,1 м (з RTK) |
| Точность инфракрасного измерения температуры | ±2°C або ±2% |
| Широкоугольное разрешение изображения | Фото: 8000×6000 Відео: 4K: 3840×2160@30fps FHD: 1920×1080@30fps |
| Широкоугольный объектив | FOV: 84° Еквівалент формату: 24 мм Діафрагма: f/2.8 Фокус: 1 м до ∞ |
| Энергия | 77 Вт-год |
- Цена: 250 000 ₴




