Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядный хаб для Autel Evo Nano+ Battery Charging Hub
Зарядный хаб для интеллектуальных аккумуляторов дрона Autel Evo Nano+ позволяет одновременно заряжать три батареи. Его использование делает зарядку аккумуляторов максимально эффективной и практичной. Актуально для активных пилотов, кому нужно иметь всегда “под рукой” запасные источники питания.
Хаб работает по методу последовательной зарядки. Т.е. в первую очередь заряжает батарею с более высоким остаточным уровнем заряда, чтобы она была доступна как можно быстрее. После чего переходит к аккумулятору с более низким уровнем заряда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Autel |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г |
| Время зарядки | 90 хв (один акумулятор) |
| Входное напряжение | 100-240 В/50-60 Гц |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Зарядный концентратор | x 1 |
| Рабочая температура | 5~45℃ |
| Размеры | 100x40x20 мм |
| Совместимость с устройствами | Квадрокоптер Autel Evo Nano+, Autel Evo Nano |
| Упаковка | x 1 |
| Основные | |
| Тип | Зарядний концентратор |
- Цена: 2 500 ₴







