Описание
Характеристики
Информация для заказа
/Quadcopter-DJI-Matrice-30T/Quadcopter-DJI-Matrice-30T-RU-1.avif)
/Quadcopter-DJI-Matrice-30T/Quadcopter-DJI-Matrice-30T-RU-2.avif)
/Quadcopter-DJI-Matrice-30T/Quadcopter-DJI-Matrice-30T-RU-3.avif)
/Quadcopter-DJI-Matrice-30T/Quadcopter-DJI-Matrice-30T-RU-4.avif)
/Quadcopter-DJI-Matrice-30T/Quadcopter-DJI-Matrice-30T-RU-5.avif)
/Quadcopter-DJI-Matrice-30T/Quadcopter-DJI-Matrice-30T-RU-6.avif)
/Quadcopter-DJI-Matrice-30T/Quadcopter-DJI-Matrice-30T-RU-7.avif)
/Quadcopter-DJI-Matrice-30T/Quadcopter-DJI-Matrice-30T-RU-8.avif)
Коптер DJI Matrice 30Т Worry – новая летная платформа для решения коммерческих и корпоративных задач. Компактные габариты в сочетании с передовыми технологическими решениями открывают широкие возможности. Платформа дрона построена на базе новых контроллеров полета, предусмотрен дубляж систем, усовершенствована безопасность, обновлены интеллектуальные алгоритмы.
Коптер DJI Matrice 30Т оснащен высокотехнологичным камерным модулем, включающим 4 камеры: широкоугольную, FPV, тепловизор и дальномер. Работая в совокупности с обновленным программным обеспечением, такой набор позволяет решать коммерческие и корпоративные задачи. Безопасность представлена системой датчиков двойного обзора, сканирующих окружающую среду на расстоянии до 38 метров. А встроенный ADS – в приемник определяет находящиеся рядом летательные суда, позволяя избегать столкновения.
Коптер DJI Matrice 30Т оснащен высокотехнологичным камерным модулем, включающим 4 камеры: широкоугольную, FPV, тепловизор и дальномер. Работая в совокупности с обновленным программным обеспечением, такой набор позволяет решать коммерческие и корпоративные задачи. Безопасность представлена системой датчиков двойного обзора, сканирующих окружающую среду на расстоянии до 38 метров. А встроенный ADS – в приемник определяет находящиеся рядом летательные суда, позволяя избегать столкновения.
Особенности полета:
- Легко выдерживает неблагоприятные погодные условия и температуры в диапазоне от -20 ° C ~ 50 ° C;
- Датчики двойного видения и ToF есть на всех шести сторонах дрона;
- Возврат на точку взлета;
- Легко выдерживает неблагоприятные погодные условия и температуры в диапазоне от -20 ° C ~ 50 ° C;
- Датчики двойного видения и ToF есть на всех шести сторонах дрона;
- Возврат на точку взлета;
- Безопасность пользовательских данных: облачный API, очистка всех данных одним нажатием, шифрование AES-256 для передачи видео, AES SD-карты и AES-шифрование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Время полета | 41 мин |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | x 2 |
| Вес | 3770 ± 10 г |
| Вес аккумулятора | 685 г |
| Ветростойкость | 12 м/с |
| Время зарядки аккумулятора | 50 хвилин |
| Дальность управления | FCC: 15 км, CE: 8 км; |
| Датчики препятствий | Всенапралені захист 360, точність від 0,1 до 10 м |
| Диапазон ISO | 100-25600 |
| Дополнительные лопасти | x 2 |
| Дрон | x 1 |
| Емкость аккумулятора | 5880 mAh |
| Зарядная станция | x 1 |
| Зум | 5x-16x оптичний зум,максимальний 200x |
| Кабель для зарядки | x 1 |
| Камера FPV | Роздільна здатність:1920×1080 30 кадрів/с |
| Кейс | x 1 |
| Класс защиты от проникновения | IP55 |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Контролируемый диапазон | Панорамування: ±90° Нахил: від -120° до +45° |
| Лазерный дальномер | 3-1200 м (вертикальна поверхня 0,5×12 м із коефіцієнтом відбиття 20%) |
| Максимальная высота взлета | 5000 м (з 1671 гвинтом) 7000 м (з 1676 гвинтом) |
| Максимальная высота полета | 500 м |
| Максимальная скорость | 23 м/с |
| Максимальная скорость подъема | 6 м/с |
| Максимальная скорость спуска | 5 м/с |
| Максимальное время зависания | 36 хв |
| Максимальный взлетный вес | 4069 г |
| Максимальный размер изображения | Макс. Роздільна здатність відео 3840×2160 Максимальний розмір фото 8000×6000 |
| Максимальный угол наклона | 35° |
| Модель передатчика | DJI RC Plus |
| Мощность передатчика (EIRP) | 2,4 ГГц: <33 дБм (FCC); <20 дБм (CE/SRRC/MIC) 5,8 ГГц: <33 дБм (FCC/SRRC); <14 дБм (CE) |
| Набор инструментов | x 1 |
| Напряжение | 26.1 V |
| Объектив | Фокусна відстань: 21-75 мм (еквівалент: 113-405 мм) Діафрагма: f/2,8-f/4,2 Фокус: від 5 м д |
| Палитра | White Hot/Black Hot/Tint/Iron Red/Hot Iron/Arctic/Medical/Fulgurite/Rainbow 1/Rainbow 2 |
| Подвес камеры | Стабілізація по трьох осях |
| Прием изображения | На пульт DJI RC Plus |
| Пульт дистанционного управления | x 1 |
| Рабочая температура | Від -20° до 50° C (від -4° до 122° F) |
| Рабочая частота | 2,4000-2,4835 ГГц; 5,725-5,850 ГГц |
| Рабочий диапазон подвеса | Поворот: ±105° Нахил: від -135° до +60° Поворот: ±45° |
| Размеры в сложенном виде | 365×215×195 мм |
| Размеры разложенном виде(без пропеллеров) | 470×585×215 мм |
| Сенсор | 1/2" CMOS, Ефективні пікселі: 48 МБ |
| Сенсор широкоугольной камеры | 1/2" CMOS, Ефективні пікселі: 12M |
| Системы спутникового позиционирования | GPS+GLONASS+GALILEO+ BEIDOU |
| Скорость затвора | Автоматичний режим: Фото: 1/8000-1/2 с Відео: 1/8000-1/30 с M Режим: Фото: 1/8000-8 с Відео: 1/8000 -1/30 с |
| Температура зарядки | Від -20° до 40° C |
| Тепловизионная камера | Неохолоджуваний мікроболометр VOx |
| Тепловизионное расширение изображения | Режим надвисокої роздільної здатності інфрачервоного зображення: 1280×1024 Нормальний режим: 640×512 |
| Тепловизионный объектив | DFOV: 61° Фокусна відстань: 9,1 мм (еквівалент: 40 мм) Діафрагма: f/1,0 Фокус: від 5 м до ∞ |
| Тип аккумулятора | Li-ion 6S |
| Тип двигателя | Бесколлекторный |
| Тип камеры | 3 камери: Зум-камера, ширококутна, тепловізійна |
| Тип корпуса | Карбон, пластик |
| Точность зависания | По вертикалі: ±0,1 м По горизонталі: ±0,3 м |
| Точность инфракрасного измерения температуры | ±2°C або ±2% (з використанням більшого значення) |
| Широкоугольное разрешение изображения | Макс. Роздільна здатність відео 3840×2160 Розмір фото 4000×3000 |
| Широкоугольный объектив | DFOV: 84° Фокусна відстань: 4,5 мм (еквівалент: 24 мм) Діафрагма: f/2,8 Фокус: від 1 м до ∞ |
| Энергия | 131.6 Wh |
- Цена: 280 000 ₴








