Описание
Характеристики
Информация для заказа
Fimi X8 SE - шикарный беспилотник нового поколения обладающий надежной конструкцией, стильным дизайном и целым набором топового функционала.
Весит беспилотник всего 790 грамм и в собранном состоянии - он лишь немного больше смартфона. Он оснащен двойной системой позиционирования GPS + ГЛОНАСС для обеспечения высокой точности полета.
Квадракоптер укомплектован качественной 12 МП камерой с 1.2/3 сенсором Sony IMX378 размещенной на трехосевой механической подвеске. Камера способна записывать видео в 4K качестве со скоростью 30 кадров/сек.
Дальность полета дрона Fimi X8 SE - 5000 метров и максимальная продолжительность полета - около 33 минут. Это действительно впечатляющие характеристики дрона в этом ценовом сегменте.
Также, стоит отметить, что квадракоптер имеет несколько интеллектуальных режимов полета: следование за объектом, возврат при потере сигнала и низком заряде батареи, круговой полет, перемещение по заданному маршруту. Кроме того, в нем предустановлен датчик предупреждающий возможность столкновения во время полета.
Особенности полета:
- Circular Flights - поворачивается вокруг оси над объектом и делает видео;
- Panorama - создание панорамных снимков трех видов (Landscape 180°; Portrait 180°; Rectangular);
- Precicion Landing - дрон использует нижнюю камеру для обнаружения и приземления на майданчик для приземления;
- Возврат на точку взлета;
- None-fly Zone Protection - дрон знает куда нельзя лететь с точки зрения программы или законодательства;
- Timelapse - позволяет создавать высококачественные и четкие time-lapse видео.
- Circular Flights - поворачивается вокруг оси над объектом и делает видео;
- Panorama - создание панорамных снимков трех видов (Landscape 180°; Portrait 180°; Rectangular);
- Precicion Landing - дрон использует нижнюю камеру для обнаружения и приземления на майданчик для приземления;
- Возврат на точку взлета;
- None-fly Zone Protection - дрон знает куда нельзя лететь с точки зрения программы или законодательства;
- Timelapse - позволяет создавать высококачественные и четкие time-lapse видео.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FIMI |
| Вес | 768 г |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камера |
| Пользовательские характеристики | |
| Автопилот | Є |
| Аккумулятор | x 1 |
| Блок питания | x 1 |
| Вес аккумулятора | 273 г |
| Ветростойкость | 20,7 м/с (Рівень 8) |
| Видеопередатчик | MP4 |
| Время зарядки аккумулятора | 120 хвилин |
| Время полета | 35 хвилин |
| Встроенная память | Нет |
| Горячая замена | Немає |
| Дальность передачи изображения | 10 км |
| Дальность управления | 10 км (FCC) |
| Датчики препятствий | Немає |
| Диапазон ISO | 32 ~ 1/8000с |
| Дрон | x 1 |
| Емкость аккумулятора | 4500mAh |
| Зум | 1-3x |
| Инструкция | x 2 |
| Кабель для зарядки | x 1 |
| Кабель для передачи изображения | x 3 |
| Класс защиты от проникновения | Немає |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Контролируемый диапазон | 0°~ -90°(Нахил) |
| Лопасть CCW | x 3 |
| Лопасть CW | x 3 |
| Максимальная высота взлета | 5000 метрів |
| Максимальная высота полета | 800 метрів |
| Максимальная скорость | 18 м/с |
| Максимальная скорость подъема | 5 м/с |
| Максимальная скорость спуска | 4 м/с |
| Максимальный битрейт | 100Mbps |
| Максимальный взлетный вес | 779 г |
| Максимальный размер изображения | Фото: 48 МП, Відео: 3840×2160p |
| Напряжение | 11.4V |
| Объектив | FOV 79° f1.6 |
| Ограничение напряжения | 13.05V |
| Подвес камеры | 3-осьовий |
| Поддержка microSD | Micro SD ( U3 і вище ) 8 ~ 256ГБ |
| Прием изображения | На смартфон |
| Приложение | FIMI Navi 2020 |
| Пульт дистанционного управления | x 1 |
| Рабочая температура | 0°C ~ 40°C |
| Рабочая частота | 2.400-2.4835ГГц |
| Размеры в сложенном виде | 204×106×72.6 мм |
| Размеры разложенном виде(без пропеллеров) | 249×330×65 мм |
| Сенсор | 1/2.0'' SONY CMOS |
| Системы спутникового позиционирования | GPS/GLONASS |
| Температура зарядки | 0°C ~ 40°C |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип двигателя | Бесколлекторный |
| Тип камеры | Одна камера |
| Тип корпуса | Пластик |
| Тип питания передатчика | Літієва акумуляторна батарея |
| Точность зависания | По вертикалі: ±0,1 м (у межах ультразвукового діапазону виявлення) ±0,5 м (коли позиціонування GPS активне) По горизонталі: ±1,5 м |
| Формат фото | JPG,JPG+DNG |
| Энергия | 51.3Wh |
- Цена: 22 500 ₴








