Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принципиальным отличием дрона Autel EVO II V2 от предшественника является поддержание летательным аппаратом частоты 5,8 ГГц, открытой специально для новой версии популярной модели. Это значительно расширяет способности квадрокоптера, также аспекты его внедрения.
Autel EVO 2 Dual – это первый в области дрон, в котором инфракрасная камера сочетается с видеокамерой 8K. С тепловым разрешением до 640x512 и сенсором 8К EVO 2 становится очень полезной рабочей лошадкой. Службы быстрого реагирования, подрядчики и владельцы бизнеса получили наконец компактный и портативный инструмент, который удовлетворит практически все их потребности в промышленных дронах.
Особенности полета:
- Возврат на точку взлета;
- Dynamic Track 2.0 - EVO II Dual 640T может одновременно моделировать местоположение и скорость целей, точно прогнозировать их траекторию и непрерывно отслеживать их, одновременно идентифицируя до 64 объектов.
- Возврат на точку взлета;
- Dynamic Track 2.0 - EVO II Dual 640T может одновременно моделировать местоположение и скорость целей, точно прогнозировать их траекторию и непрерывно отслеживать их, одновременно идентифицируя до 64 объектов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Autel |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | x 3 |
| Вес | 1150 г |
| Вес аккумулятора | 365 г |
| Ветростойкость | 12 м/с |
| Время зарядки аккумулятора | 90 хвилин |
| Время полета | 38 хвилини |
| Дальность управления | FCC: 9 км, CE: 5 км |
| Датчики препятствий | 12 датчиків, уникнення перешкод на 360 ° |
| Диапазон ISO | Відео: 100-6400 Фото: 100-3200 |
| Диапазон измерения температуры | Режим високого підсилення: від -20° до +150° Режим низького підсилення: від 0° до +550 |
| Дополнительные лопасти | x 3 |
| Дрон | x 1 |
| Емкость аккумулятора | 7100 mAh |
| Зарядное устройсво | x 1 |
| Зарядный концентратор | x 1 |
| Зум | 1-16x |
| Инструкция | x 1 |
| Кабель для зарядки | x 1 |
| Кабель для передачи изображения | x 3 |
| Карта памяти 32 ГБ | x 1 |
| Кейс | x 1 |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Контролируемый диапазон | Від -90° до +30° |
| Максимальная высота взлета | 7000 метрів |
| Максимальная высота полета | 800 метрів |
| Максимальная скорость | 20 м/с |
| Максимальная скорость подъема | 8 м/с |
| Максимальная скорость спуска | 4 м/с |
| Максимальное время зависания | 33 хвилини |
| Максимальный взлетный вес | 2000 г |
| Максимальный размер изображения | 8000x6000(4:3) 7680x4320(16:9) 4000*3000 (4:3) 3840*2160 (16:9) |
| Максимальный угол наклона | 33° |
| Мощность передатчика (EIRP) | 900M FCC/ ISED:≤31dBm 2.4G FCC/ ISED:≤32dBm SRRC/CE/MIC/RCM:≤20dBm 5.8G (non-Japan) ; 5.7G (Japan) FCC/ISED/SRRC/MIC:≤33dBm CE/ RCM:≤14dBm |
| Напряжение | 11,55 В |
| Объектив | Поле огляду: 79°, еквівалент формату 35 мм, фокусна відстань: 25,6 мм, діафрагма: f/1,8, діапазон фокусування: від 0,5 м до нескінченності (з автофокусом) |
| Подвес камеры | 3-осьова стабілізація |
| Прием изображения | На смартфон Android, IOS |
| Приложение | Autel Explorer |
| Пульт дистанционного управления | x 1 |
| Рабочая температура | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
| Рабочая частота | 902-928MHz (FCC Only) 2.400-2.4835GHz 5.725-5.850GHz (non-Japan) 5.650-5.755GHz (Japan Only) |
| Рабочий диапазон подвеса | От -135° до +45 |
| Размеры в сложенном виде | 230x130x108 мм |
| Размеры разложенном виде(без пропеллеров) | 457 x 558 x 108 мм |
| Сенсор | 1/2" CMOS, Ефективні пікселі: 48 МБ |
| Системы спутникового позиционирования | GPS/Beidou/Glonass/Gallieo |
| Температура зарядки | від 5 ℃ до 45 ℃ |
| Тепловизионная камера | Неохолоджуваний мікроболометр VOx |
| Тепловизионное расширение изображения | 640x512@30fps |
| Тепловизионный объектив | Поле огляду H33°V26° |
| Тип аккумулятора | LiPo 3S |
| Тип двигателя | Бесколлекторный |
| Тип камеры | 2 камери: Осеована, тепловізійна |
| Тип корпуса | Структура магниевого сплава |
| Точное расстояние измерения температуры | 2-20 метрів |
| Точность инфракрасного измерения температуры | ±3℃ або ±3% від показань (залежно від того, що більше) @Температура навколишнього середовища -20℃~60℃ |
| Энергия | 82 Вт-год |
- Цена: 89 000 ₴









