Принципиальным отличием дрона Autel EVO II V2 от предшественника является поддержка летательным аппаратом частоты 5,8 ГГц, открытая специально для новой версии популярной модели. Это значительно расширяет способности квадрокоптера, также аспекты его внедрения.
Прекрасное качество изображения в условиях слабого освещения
Поддерживая видеоразрешение до 6K с большим динамическим диапазоном, EVO II Pro использует сверхчувствительный CMOS-датчик последнего поколения Sony для получения впечатляющих фотографий при слабом освещении. EVO II поддерживает запись 4K HDR для улучшения контрастности и цвета.
Адаптивность и универсальность для любого освещения
Расширенные настройки камеры EVO II Pro включают в себя регулируемый диапазон диафрагмы от f2,8 до f11 и максимальное значение ISO 12800, что позволяет фотографу создавать изображения исключительной точности и резкости.
Гибкость обработки
10-битная технология позволяет EVO II Pro записывать до 1 миллиарда цветов. EVO II Pro сохраняет богатую детализацию теней и светов, что обеспечивает большую гибкость при постобработке.
Ночной мир
Функция сверхсвета, разработанная для съемки в условиях низкой освещенности, с 2D и 3D шумопоглощением, сглаживающая размытость при движении и уменьшающая шум.
Hyperlapse фотографии в 6K
В режиме Hyperlapse постобработка не требуется. Изображение 6K можно снимать прямо с дрона и сразу же делиться ими. Файлы JPEG и RAW записываются одновременно. Создавайте идеальные траектории полета и точные воспроизводящиеся видеоролики с гиперлапсами одним щелчком.
Диагностика помех на 360°
Оснащен 19 группами датчиков, включая 12 визуальных датчиков, основную камеру, ультразвуковые, IMU и другие датчики, позволяющие строить трехмерные карты и планировать маршрут в реальном времени.
Dynamic Track 2.0
EVO II Pro может моделировать расположение и быстроту целей одновременно, точно прогнозировать их траекторию и непрерывно отслеживать их. Дрон может идентифицировать до 64 объектов одновременно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Autel |
| Автопилот | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер | x 1 (зарядний кабель RC) |
| Аккумулятор | x 2 |
| Вес | 1191 г |
| Вес аккумулятора | 415 г |
| Ветростойкость | 12 м/с |
| Винты | x 8 |
| Время зарядки аккумулятора | 90 хвилин |
| Время полета | 40 хвилин |
| Встроенная память | 8Гб |
| Дальность управления | 25 км |
| Датчики препятствий | 12 датчиків, відстеження перешкод на 360° |
| Диапазон ISO | Відео: 100-6400 Фото: 100-12800 |
| Дополнительные лопасти | x 2 |
| Дрон | x 1 |
| Емкость аккумулятора | 7100 мАг |
| Зум | 1-16x |
| Кабель для зарядки | x 1 |
| Кабель для передачи изображения | x 2 |
| Кейс | x 1 |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Контролируемый диапазон | Нахил: від -90° до +30°; Панорамування: від -90° до +90° |
| Максимальная высота взлета | 7000 м |
| Максимальная высота полета | 800 м |
| Максимальная скорость | 72 км/год |
| Максимальная скорость подъема | 8 м/с |
| Максимальная скорость спуска | 4 м/с |
| Максимальное время зависания | 35 хвилин |
| Максимальный битрейт | 120Mbps |
| Максимальный взлетный вес | 2000 г |
| Максимальный размер изображения | 5472*3648 (3:2) |
| Максимальный угол наклона | 120°/с |
| Напряжение | 11.55 V |
| Объектив | Еквівалентна фокусна відстань формату 35 мм: 28,6 мм Діафрагма: f/2.8 - f/11 Діапазон фокусування: від 1 м до нескінченності (з автофокусом) |
| Отвертка | x 1 |
| Подвес камеры | Трьохосьова |
| Поддержка microSD | до 256 ГБ (UHS-3 або класс 10) |
| Прием изображения | На пульт |
| Пульт дистанционного управления | x 1 |
| Рабочая температура | -10℃ ~ 40℃ |
| Рабочий диапазон подвеса | Нахил: від -135° до +45°; Панорамування: від -100° до +100° |
| Размеры в сложенном виде | 230*130*108 мм |
| Размеры разложенном виде(без пропеллеров) | 457*558*108 мм |
| Сенсор | 1" CMOS |
| Системы спутникового позиционирования | Да |
| Температура зарядки | 5℃ до 45℃ |
| Тип аккумулятора | LiPo 3S |
| Тип двигателя | Бесколлекторный |
| Тип камеры | Одна камера |
| Тип корпуса | Пластик |
| Тип питания передатчика | Акумулятор |
| Точность зависания | 35 хвилин |
| Формат фото | JPG, DNG |
| Цвет | Оранжевый |
| Энергия | 82 Wh |
- Цена: 90 000 ₴








