Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный квадрокоптер от американской кампании Autel весом 249 г с датчиками препятствий и камерой профессионального уровня съемки. Дрон отлично подойдет для путешествий, съемки красот природы, а так же для ряда рабочих задач.
Полетные функции:
- Функция FPV – передача фото, видео в реальном времени на смартфон с возможностью записи;
- В квадрокоптере есть 3-уровня скорости полета, что позволит получить больше удовольствия от полета;
- GPS режим позиционирования – обеспечивает более точный полет;
- Функция возврата функция позволяет легко найти дорогу домой;
- Полет вокруг объекта, действие позволит дрону лететь по кругу, обеспечивая более удачную перспективу съемки;
- Режим слежения. Дрон будет автоматически следовать за вами и снимать вас везде, где вы двигаетесь.
- Функция FPV – передача фото, видео в реальном времени на смартфон с возможностью записи;
- В квадрокоптере есть 3-уровня скорости полета, что позволит получить больше удовольствия от полета;
- GPS режим позиционирования – обеспечивает более точный полет;
- Функция возврата функция позволяет легко найти дорогу домой;
- Полет вокруг объекта, действие позволит дрону лететь по кругу, обеспечивая более удачную перспективу съемки;
- Режим слежения. Дрон будет автоматически следовать за вами и снимать вас везде, где вы двигаетесь.
- Режим полета по маршруту. Работает через приложение, просто нарисуйте маршрут на экране, дрон будет автоматически летать указанным путем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Autel |
| Автопилот | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | x 1 |
| Вес аккумулятора | 83 г |
| Ветростойкость | 10 м/с (Рівень 6) |
| Винты | x 1 |
| Время зарядки аккумулятора | 90 хвилин |
| Время полета | 28 хвилин |
| Время работы передатчика | ~ 2,5 год (при підключенні до мобільного телефону) ~ 3,5 години (без підключення до мобільного телефону) |
| Встроенная память | Немає |
| Горячая замена | Немає |
| Дальность управления | FCC: 10км; CE: 5км |
| Датчики препятствий | вперед (0.5~16м), назад (0.5~18м), вниз (0.5~20м) |
| Диапазон ISO | Відео: ISO100 ~ ISO3200 Фото: ISO100 ~ ISO3200 |
| Дрон | x 1 |
| Емкость аккумулятора | 2250mAh |
| Защитная крышка подвеса | x 1 |
| Зум | 1-16х |
| Кабель для зарядки | x 1 |
| Кабель для передачи изображения | x 3 |
| Класс защиты от проникновения | Немає |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Контролируемый диапазон | Нахил: -125°~35° Крен: -34°~33° Поворот: -25°~25° |
| Лопасть CCW | x 1 |
| Лопасть CW | x 1 |
| Максимальная высота взлета | 4000 м |
| Максимальная высота полета | 800 м |
| Максимальная скорость | 15 м/с |
| Максимальная скорость подъема | 5 м/с |
| Максимальное время зависания | 26 хвилин |
| Максимальный битрейт | 100Mbps |
| Максимальный взлетный вес | 249 г |
| Максимальный размер изображения | 48МП: 8000x6000 (4:3) |
| Максимальный угол наклона | 33° |
| Мощность передатчика (EIRP) | FCC:≤30dBm; CE:≤20dBm |
| Напряжение | 7.7v |
| Объектив | FOV: 84° Еквівалентна фокусна відстань: 24 мм Діафрагма: f/2.8 Діапазон фокусування: 1 м ~ ∞ Режим фокусування: фіксований фокус |
| Ограничение напряжения | 8.8V |
| Отвертка | x 1 |
| Подвес камеры | 3-осьовий |
| Поддержка microSD | до 256 ГБ потрібен рейтинг UHS-3) |
| Прием изображения | На смартфон |
| Приложение | Autel Sky |
| Пульт дистанционного управления | x 1 |
| Рабочая температура | 0°C ~ 40°C |
| Рабочая частота | 2.400-2.4835ГГц, 5.725-5.850ГГцz, 5.150-5.250ГГц |
| Рабочий диапазон подвеса | Нахил: -90°~ 15° |
| Размеры в сложенном виде | 142×94×55 мм |
| Размеры разложенном виде(без пропеллеров) | 260×325×55 мм |
| Сенсор | CMOS: 1/2 дюйма; Ефективні пікселі: 48M; Розмір пікселя: 1,6 мкм*1,6 мкм (Bin2) |
| Системы спутникового позиционирования | GPS, GLONASS, Galileo |
| Скорость затвора | Режим фото: 1/8000 ~ 8 с Інше: 1/8000 ~ 1/частота кадрів |
| Температура зарядки | -10℃~40℃ |
| Тип аккумулятора | Li-Po 2S |
| Тип двигателя | Бесколлекторный |
| Тип камеры | Одна камера |
| Тип корпуса | Пластик |
| Точность зависания | 26 хвилин |
| Формат фото | JPG(8-bit) / DNG(10-bit) / JPG+DNG |
| Цвет | Серый |
| Энергия | 17.32Wh |
- Цена: 35 000 ₴








